Результаты игр команд Второй Лиги в Зимнем Первенстве 2019 года

1-й тур   19, 20 янв

зач20022003200420052006200720082009
Кунцево-2 - Долгопрудный                            1-130 : 50 : 91 : 20 : 52 : 20 : 100 : 16
СШ №4 - Красногвардеец-26-62 : 20 : 00 : 00 : 23 : 02 : 05 : 08 : 0
Савёловская - Крылья Советов-24-102 : 03 : 40 : 21 : 10 : 20 : 02 : 31 : 0
Молния - Динамо-25-81 : 30 : 30 : 01 : 14 : 11 : 01 : 14 : 2
Воробьевы горы - Мегасфера13-11 : 00 : 01 : 05 : 13 : 00 : 01 : 42 : 0
Москвич - Олимп г. Видное10-41 : 32 : 13 : 03 : 32 : 05 : 07 : 02 : 2
Красногвардеец - Авангард г. Домодедово15-02 : 14 : 03 : 012 : 03 : 07 : 0
Торпедо-2 - Савеловская-29-31 : 12 : 21 : 17 : 07 : 10 : 11 : 11 : 1

2-й тур   26, 27 янв, 01 апр

зач20022003200420052006200720082009
Динамо-2 - Долгопрудный                             9-02 : 12 : 03 : 23 : 1
Кунцево-2 - Красногвардеец-20-151 : 60 : 20 : 31 : 42 : 71 : 60 : 62 : 9
Савёловская - СШ №43-91 : 10 : 01 : 22 : 21 : 38 : 001 апр
Молния - Крылья Советов-23-62 : 40 : 72 : 10 : 21 : 05 : 2
Воробьевы горы - Савеловская-213-14 : 12 : 10 : 02 : 14 : 00 : 40 : 15 : 1
Москвич - Мегасфера10-46 : 02 : 13 : 10 : 21 : 13 : 06 : 46 : 1
Олимп г. Видное - Авангард г. Домодедово9-64 : 04 : 01 : 00 : 23 : 55 : 0
Красногвардеец - Торпедо-215-04 : 06 : 06 : 07 : 012 : 03 : 04 : 115 : 0

3-й тур   02, 03 фев

зач20022003200420052006200720082009
Красногвардеец-2 - Долгопрудный                  7-71 : 41 : 10 : 14 : 22 : 12 : 70 : 100 : 5
Савёловская - Кунцево-215-017 : 05 : 05 : 06 : 016 : 012 : 08 : 05 : 0
СШ №4 - Молния11-25 : 02 : 02 : 03 : 31 : 10 : 01 : 04 : 4
Динамо-2 - Крылья Советов-26-64 : 11 : 11 : 10 : 13 : 31 : 23 : 02 : 2
Москвич - Воробьевы горы12-33 : 01 : 09 : 01 : 211 : 09 : 03 : 211 : 2
Авангард г. Домодедово - Мегасфера4-102 : 22 : 82 : 73 : 10 : 40 : 0
Торпедо-2 - Олимп г. Видное6-91 : 00 : 14 : 00 : 30 : 10 : 12 : 11 : 2
Савеловская-2 - Красногвардеец5-82 : 21 : 11 : 23 : 00 : 102 : 20 : 14 : 2

4-й тур   09, 10 фев

зач20022003200420052006200720082009
Долгопрудный - Крылья Советов-2                1-71 : 12 : 31 : 51 : 20 : 11 : 2
Красногвардеец-2 - Савёловская3-120 : 51 : 01 : 20 : 10 : 80 : 80 : 10 : 2
Кунцево-2 - Молния0-150 : 30 : 11 : 51 : 40 : 31 : 40 : 18
Динамо-2 - СШ №413-11 : 02 : 08 : 06 : 10 : 05 : 05 : 07 : 2
Воробьевы горы - Красногвардеец1-130 : 20 : 30 : 00 : 60 : 30 : 81 : 23 : 5
Москвич - Авангард г. Домодедово15-05 : 19 : 08 : 08 : 012 : 110 : 0
Торпедо-2 - Мегасфера8-52 : 23 : 01 : 13 : 10 : 33 : 01 : 10 : 2
Савеловская-2 - Олимп г. Видное0-150 : 12 : 51 : 20 : 10 : 51 : 01 : 12 : 4

5-й тур   16, 17 фев

зач20022003200420052006200720082009
Савёловская - Долгопрудный                           -16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев
Молния - Красногвардеец-2-16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев
Кунцево-2 - Динамо-2-16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев
Крылья Советов-2 - СШ №4-16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев
Воробьевы горы - Авангард г. Домодедово-16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев
Торпедо-2 - Москвич-16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев
Савеловская-2 - Мегасфера-16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев
Красногвардеец - Олимп г. Видное-16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев16 фев

6-й тур   23, 24 фев

зач20022003200420052006200720082009
СШ №4 - Долгопрудный                                    -23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев
Савёловская - Молния-23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев
Динамо-2 - Красногвардеец-2-23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев
Кунцево-2 - Крылья Советов-2-23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев
Воробьевы горы - Олимп г. Видное-23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев
Торпедо-2 - Авангард г. Домодедово-23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев
Москвич - Савеловская-2-23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев
Красногвардеец - Мегасфера-23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев23 фев

7-й тур   02, 03 мар

зач20022003200420052006200720082009
Долгопрудный - Молния                                  -02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар
Савёловская - Динамо-2-02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар
Крылья Советов-2 - Красногвардеец-2-02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар
Кунцево-2 - СШ №4-02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар
Воробьевы горы - Торпедо-2-02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар
Савеловская-2 - Авангард г. Домодедово-02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар
Красногвардеец - Москвич-02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар
Олимп г. Видное - Мегасфера-02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар02 мар



Результаты игр команд Второй Лиги в Летнем Первенстве 2018 года





Новости

  • 15.02.2019 11:09:00

    В субботу второе отделение Академии «Динамо» отправится на выезд к «Кунцево-2»

    читать дальше →
  • 14.02.2019 14:00:00

    В субботу, 16-го февраля, состоятся противостояния 5-го тура Зимнего Первенства

    читать дальше →
смотреть все новости →