Результаты игр команд Первой Лиги в Зимнем Первенстве 2020 года

1-й тур   18,  19 янв,  01 мар 

зач20032004200520062007200820092010
Трудовые резервы - Динамо-2         10-46 : 0 2 : 0 0 : 1 2 : 1 1 : 1 0 : 2 0 : 0 10 : 1 
Буревестник - Смена 5-80 : 0 0 : 1 1 : 1 0 : 8 1 : 0 0 : 0 1 : 3 2 : 0 
Сокол - Крылья Советов 7-71 : 1 5 : 1 0 : 2 3 : 1 0 : 1 3 : 1 5 : 1 2 : 1 
Спутник - Приалит 8-52 : 0 2 : 1 1 : 1 0 : 1 2 : 2 2 : 1 2 : 0 3 : 5 
Строгино-2 - Витязь г. Подольск 5-82 : 2 2 : 0 2 : 2 0 : 1 0 : 4 1 : 1 0 : 8 3 : 2 
Красногвардеец - Росич 10-41 : 0 2 : 2 4 : 1 1 : 0 0 : 1 0 : 2 2 : 2 5 : 1 
ФШМ-2 - Кунцево 4-100 : 1 2 : 1 0 : 1 1 : 2 3 : 3 0 : 1 2 : 0 3 : 0 
Спартак-2 - Чертаново-2 13-11 : 1 3 : 2 3 : 1 5 : 1 2 : 1 0 : 1 01 мар 01 мар

2-й тур   25,  26 янв 

зач20032004200520062007200820092010
Трудовые резервы - Смена             7-71 : 0 0 : 1 2 : 1 0 : 0 0 : 2 4 : 2 3 : 3 4 : 0 
Спутник - Буревестник 9-66 : 0 1 : 2 0 : 1 3 : 0 5 : 0 3 : 0 
Крылья Советов - Приалит 7-72 : 0 2 : 4 4 : 1 0 : 2 0 : 0 0 : 0 0 : 1 0 : 2 
Сокол - Динамо-2 4-101 : 3 1 : 0 1 : 2 1 : 1 1 : 5 0 : 1 2 : 1 5 : 2 
Витязь г. Подольск - Спартак-2 6-91 : 0 0 : 1 0 : 2 1 : 2 2 : 0 2 : 1 1 : 2 2 : 3 
Чертаново-2 - Красногвардеец 4-100 : 0 1 : 2 1 : 2 1 : 3 1 : 0 2 : 1 3 : 0 7 : 0 
Строгино-2 - Кунцево 10-43 : 0 0 : 1 1 : 1 5 : 0 1 : 0 0 : 1 2 : 2 0 : 2 
ФШМ-2 - Росич 10-43 : 0 0 : 0 0 : 2 4 : 0 5 : 0 1 : 1 2 : 5 1 : 2 

3-й тур   01,  02 фев 

зач20032004200520062007200820092010
Приалит - Динамо-2 -01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 
Сокол - Трудовые резервы -01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 
Смена - Спутник -01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 
Буревестник - Крылья Советов -01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 
Красногвардеец - Витязь г. Подольск -01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 
Спартак-2 - Кунцево -01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 
Росич - Чертаново-2 -01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 
Строгино-2 - ФШМ-2 -01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 01 фев 

4-й тур   08,  09 фев 

зач20032004200520062007200820092010
Трудовые резервы - Спутник              -08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 
Динамо-2 - Буревестник -08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 
Сокол - Приалит -08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 
Крылья Советов - Смена -08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 
Витязь г. Подольск - Росич -08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 
Кунцево - Красногвардеец -08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 
Строгино-2 - Спартак-2 -08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 
ФШМ-2 - Чертаново-2 -08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 08 фев 

5-й тур   15,  16 фев 

зач20032004200520062007200820092010
Сокол - Буревестник                            -15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 
Спутник - Крылья Советов -15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 
Смена - Динамо-2 -15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 
Приалит - Трудовые резервы -15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 
ФШМ-2 - Витязь г. Подольск -15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 
Спартак-2 - Красногвардеец -15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 
Кунцево - Чертаново-2 -15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 
Строгино-2 - Росич -15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 15 фев 

6-й тур   22,  23 фев 

зач20032004200520062007200820092010
Сокол - Смена -22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 
Приалит - Буревестник -22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 
Трудовые резервы - Крылья Советов -22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 
Динамо-2 - Спутник -22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 
Чертаново-2 - Витязь г. Подольск -22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 
Красногвардеец - Строгино-2 -22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 
Росич - Кунцево -22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 
Спартак-2 - ФШМ-2 -22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 

7-й тур   29 фев,  01 мар 

зач20032004200520062007200820092010
Динамо-2 - Крылья Советов                -29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 
Сокол - Спутник -29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 
Приалит - Смена -29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 
Буревестник - Трудовые резервы -29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 
Витязь г. Подольск - Кунцево -29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 
Красногвардеец - ФШМ-2 -29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 
Спартак-2 - Росич -29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 
Чертаново-2 - Строгино-2 -29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев 29 фев




Результаты игр команд Второй Лиги в Летнем и Зимнем Первенстве 2019 года

Результаты игр команд Второй Лиги в Летнем Первенстве 2018 года





Новости

  • 27.01.2020 20:17:00

    Трое футболистов 2004 г.р. подписали свои первые профессиональные контракты

    читать дальше →
  • 27.01.2020 14:12:00

    С 1-го по 11-е февраля юношеская сборная России 2003 г.р. проведёт УТС в Испании

    читать дальше →
смотреть все новости →