Календарь игр сезон 2018 года

Вторая лига


Дата - Время

Хозяева

Гости

Тур 1

14-15 апреля

Савеловская

Смена-2

Юный Динамовец

ДЮСШ-2 Троицк

Молния

Мегасфера

Кунцево

Савеловская-2

Крылья Советов-2

Торпедо-2

САШ "Олимпик"

Крылья Советов-3

Москвич

СШ-4

Тур 2

21-22 апреля

Торпедо-2

Юный Динамовец

Мегасфера

САШ "Олимпик"

ДЮСШ-2 Троицк

Савеловская

Савеловская-2

Крылья Советов-3

Кунцево

Москвич

СШ-4

Крылья Советов-2

Смена-2

Молния

Тур 3

28-29 апреля

Мегасфера

Крылья Советов-3

Савеловская

Торпедо-2

Юный Динамовец

СШ-4

Молния

ДЮСШ-2 Троицк

Крылья Советов-2

Кунцево

САШ "Олимпик"

Смена-2

Москвич

Савеловская-2

Тур 4

5-6 мая

Торпедо-2

Молния

ДЮСШ-2 Троицк

САШ "Олимпик"

Савеловская-2

Мегасфера

Кунцево

Юный Динамовец

СШ-4

Савеловская

Смена-2

Крылья Советов-3

Москвич

Крылья Советов-2

Тур 5

12-13 мая

Крылья Советов-3

ДЮСШ-2 Троицк

Савеловская

Кунцево

Москвич

Юный Динамовец

Мегасфера

Смена-2

Молния

СШ-4

Крылья Советов-2

Савеловская-2

САШ "Олимпик"

Торпедо-2

Тур 6

19-20 мая

Торпедо-2

Крылья Советов-3

ДЮСШ-2 Троицк

Мегасфера

Савеловская-2

Смена-2

Кунцево

Молния

Крылья Советов-2

Юный Динамовец

СШ-4

САШ "Олимпик"

Москвич

Савеловская

Тур 7

26-27 мая

Крылья Советов-3

СШ-4

Савеловская

Крылья Советов-2

Юный Динамовец

Савеловская-2

Мегасфера

Торпедо-2

Молния

Москвич

САШ "Олимпик"

Кунцево

Смена-2

ДЮСШ-2 Троицк

Тур 8

30 мая

Торпедо-2

Смена-2

Юный Динамовец

Савеловская

Савеловская-2

ДЮСШ-2 Троицк

Кунцево

Крылья Советов-3

Крылья Советов-2

Молния

СШ-4

Мегасфера

Москвич

САШ "Олимпик"

Тур 9

2-3 июня

Савеловская

Молния

Юный Динамовец

САШ "Олимпик"

Савеловская-2

Торпедо-2

Кунцево

Смена-2

Крылья Советов-2

Крылья Советов-3

СШ-4

ДЮСШ-2 Троицк

Москвич

Мегасфера

Тур 10

6 июня

Крылья Советов-3

Москвич

Савеловская

Савеловская-2

Мегасфера

Кунцево

ДЮСШ-2 Троицк

Торпедо-2

Молния

Юный Динамовец

САШ "Олимпик"

Крылья Советов-2

Смена-2

СШ-4

Тур 11

9-10 июня

Крылья Советов-3

Юный Динамовец

Торпедо-2

СШ-4

Мегасфера

Крылья Советов-2

ДЮСШ-2 Троицк

Кунцево

Молния

Савеловская-2

САШ "Олимпик"

Савеловская

Смена-2

Москвич

Тур 12

13 июня

Крылья Советов-3

Савеловская-2

Савеловская

ДЮСШ-2 Троицк

Юный Динамовец

Торпедо-2

Молния

Смена-2

Крылья Советов-2

СШ-4

САШ "Олимпик"

Мегасфера

Москвич

Кунцево

Тур 13

16-17 июня

Крылья Советов-3

Молния

Торпедо-2

Москвич

Мегасфера

Савеловская

ДЮСШ-2 Троицк

Крылья Советов-2

СШ-4

Кунцево

САШ "Олимпик"

Савеловская-2

Смена-2

Юный Динамовец

Тур 14

20 июня

Крылья Советов-3

САШ "Олимпик"

Торпедо-2

Крылья Советов-2

Мегасфера

Молния

ДЮСШ-2 Троицк

Юный Динамовец

Савеловская-2

Кунцево

СШ-4

Москвич

Смена-2

Савеловская

Тур 15

23-24 июня

Савеловская

Крылья Советов-3

Юный Динамовец

Мегасфера

Молния

САШ "Олимпик"

Савеловская-2

СШ-4

Кунцево

Торпедо-2

Крылья Советов-2

Смена-2

Москвич

ДЮСШ-2 Троицк

Тур 16

27 июня

Торпедо-2

Савеловская

Крылья Советов-3

Мегасфера

ДЮСШ-2 Троицк

Молния

Савеловская-2

Москвич

Кунцево

Крылья Советов-2

СШ-4

Юный Динамовец

Смена-2

САШ "Олимпик"

Тур 17

28-29 августа

Торпедо-2

САШ "Олимпик"

ДЮСШ-2 Троицк

Крылья Советов-3

Савеловская-2

Крылья Советов-2

Кунцево

Савеловская

СШ-4

Молния

Смена-2

Мегасфера

Юный Динамовец

Москвич

Тур 18

1-2 сентября

Крылья Советов-3

Смена-2

Савеловская

СШ-4

Юный Динамовец

Кунцево

Мегасфера

Савеловская-2

Молния

Торпедо-2

Крылья Советов-2

Москвич

САШ "Олимпик"

ДЮСШ-2 Троицк

Тур 19

8-9 сентября

Крылья Советов-3

Торпедо-2

Савеловская

Москвич

Юный Динамовец

Крылья Советов-2

Мегасфера

ДЮСШ-2 Троицк

Молния

Кунцево

САШ "Олимпик"

СШ-4

Смена-2

Савеловская-2

Тур 20

15-16 сентября

Торпедо-2

Мегасфера

ДЮСШ-2 Троицк

Смена-2

Савеловская-2

Юный Динамовец

Кунцево

САШ "Олимпик"

Крылья Советов-2

Савеловская

СШ-4

Крылья Советов-3

Москвич

Молния

Тур 21

22-23 сентября

Крылья Советов-3

Кунцево

Савеловская

Юный Динамовец

Мегасфера

СШ-4

ДЮСШ-2 Троицк

Савеловская-2

Молния

Крылья Советов-2

САШ "Олимпик"

Москвич

Смена-2

Торпедо-2

Тур 22

29-30 сентября

Крылья Советов-3

Крылья Советов-2

Торпедо-2

Савеловская-2

Мегасфера

Москвич

ДЮСШ-2 Троицк

СШ-4

Молния

Савеловская

САШ "Олимпик"

Юный Динамовец

Смена-2

Кунцево

Тур 23

6-7 октября

Торпедо-2

ДЮСШ-2 Троицк

Юный Динамовец

Молния

Савеловская-2

Савеловская

Кунцево

Мегасфера

Крылья Советов-2

САШ "Олимпик"

СШ-4

Смена-2

Москвич

Крылья Советов-3

Тур 24

13-14 октября

Савеловская

САШ "Олимпик"

Юный Динамовец

Крылья Советов-3

Савеловская-2

Молния

Кунцево

ДЮСШ-2 Троицк

Крылья Советов-2

Мегасфера

СШ-4

Торпедо-2

Москвич

Смена-2

Тур 25

20-21 октября

Крылья Советов-3

Савеловская

Торпедо-2

Кунцево

Мегасфера

Юный Динамовец

ДЮСШ-2 Троицк

Москвич

СШ-4

Савеловская-2

САШ "Олимпик"

Молния

Смена-2

Крылья Советов-2


Тур 26

27-28 октября

Савеловская

Мегасфера

Юный Динамовец

Смена-2

Молния

Крылья Советов-3

Савеловская-2

САШ "Олимпик"

Кунцево

СШ-4

Крылья Советов-2

ДЮСШ-2 Троицк

Москвич

Торпедо-2



Новости

  • 16.08.2018 21:49:00

    Команда Филиппа Соколинского сыграла в матче третьего игрового дня турнира памяти В.К.Иванова

    читать дальше →
  • 15.08.2018 20:25:00

    2007 г.р. отправился в Черкизово, чтобы сыграть товарищескую встречу с "Локомотивом"

    читать дальше →
смотреть все новости →