Летнее Первенство г. Москвы среди спортивных школ -2019

                                                    2 Лига

Дата - Время

Хозяева

Гости

13/14 апреля                                                                 Тур 1

Савеловская-1

САШ «Олимпик»

 

Смена-2

Савеловская-2

 

Торпедо-2

Спутник

 

Чертаново-2

Динамо-2

 

Крылья Советов-2

Воробьевы горы

 

СШ-4

Москвич

 

Красногвардеец

Мегасфера

20/21 апреля                                                                Тур 2

Воробьевы горы

Смена-2

 

СШ-4

Спутник

 

Савеловская-2

Савеловская-1

 

Динамо-2

Москвич

 

Чертаново-2

Красногвардеец

 

Мегасфера

Крылья Советов-2

 

САШ «Олимпик»

Торпедо-2

27/28 апреля                                                                Тур 3

Москвич

Спутник

 

Савеловская-1

Воробьевы горы

 

Смена-2

Мегасфера

 

Торпедо-2

Савеловская-2

 

Крылья Советов-2

Чертаново-2

 

СШ-4

САШ «Олимпик»

 

Красногвардеец

Динамо-2

4/5 мая                                                                            Тур 4

Воробьевы горы

Торпедо-2

 

Савеловская-2

СШ-4

 

Динамо-2

Спутник

 

Чертаново-2

Смена-2

 

Мегасфера

Савеловская-1

 

САШ «Олимпик»

Москвич

 

Красногвардеец

Крылья Советов-2

11/12 мая                                                                       Тур 5

Москвич

Савеловская-2

 

Савеловская-1

Чертаново-2

 

Смена-2

Красногвардеец

 

Спутник

САШ «Олимпик»

 

Торпедо-2

Мегасфера

 

Крылья Советов-2

Динамо-2

 

СШ-4

Воробьевы горы

18/19 мая                                                                       Тур 6

Воробьевы горы

Москвич

 

Савеловская-2

Спутник

 

Динамо-2

САШ «Олимпик»

 

Чертаново-2

Торпедо-2

 

Крылья Советов-2

Смена-2

 

Мегасфера

СШ-4

 

Красногвардеец

Савеловская-1

25/26 мая                                                                       Тур 7

Москвич

Мегасфера

 

Савеловская-1

Крылья Советов-2

 

Смена-2

Динамо-2

 

Спутник

Воробьевы горы

 

Торпедо-2

Красногвардеец

 

СШ-4

Чертаново-2

 

САШ «Олимпик»

Савеловская-2

1/2 июня                                                                       Тур 8

Москвич

Красногвардеец

 

Савеловская-1

Динамо-2

 

Спутник

Чертаново-2

 

Савеловская-2

Воробьевы горы

 

Торпедо-2

Смена-2

 

СШ-4

Крылья Советов-2

 

САШ «Олимпик»

Мегасфера

5 июня                                                                             Тур 9

Воробьевы горы

САШ «Олимпик»

 

Смена-2

Савеловская-1

 

Динамо-2

Савеловская-2

 

Чертаново-2

Москвич

 

Крылья Советов-2

Торпедо-2

 

Мегасфера

Спутник

 

Красногвардеец

СШ-4

8/9 июня                                                                        Тур 10

Савеловская-1

Торпедо-2

 

Смена-2

СШ-4

 

Динамо-2

Воробьевы горы

 

Чертаново-2

САШ «Олимпик»

 

Крылья Советов-2

Москвич

 

Мегасфера

Савеловская-2

 

Красногвардеец

Спутник

12 июня                                                                           Тур 11

Москвич

Смена-2

 

Воробьевы горы

Мегасфера

 

Спутник

Крылья Советов-2

 

Савеловская-2

Чертаново-2

 

Торпедо-2

Динамо-2

 

СШ-4

Савеловская-1

 

САШ «Олимпик»

Красногвардеец

15/16 июня                                                                   Тур 12

Савеловская-1

Москвич

 

Смена-2

Спутник

 

Торпедо-2

СШ-4

 

Динамо-2

Мегасфера

 

Чертаново-2

Воробьевы горы

 

Крылья Советов-2

САШ «Олимпик»

 

Красногвардеец

Савеловская-2

19 июня                                                                      Тур 13

Москвич

Торпедо-2

 

Воробьевы горы

Красногвардеец

 

Спутник

Савеловская-1

 

Савеловская-2

Крылья Советов-2

 

Мегасфера

Чертаново-2

 

СШ-4

Динамо-2

 

САШ «Олимпик»

Смена-2

22/23 июня                                                                 Тур 14

Москвич

СШ-4

 

Воробьевы горы

Крылья Советов-2

 

Спутник

Торпедо-2

 

Савеловская-2

Смена-2

 

Динамо-2

Чертаново-2

 

Мегасфера

Красногвардеец

 

САШ «Олимпик»

Савеловская-1

26 июня                                                                          Тур 15

Москвич

Динамо-2

 

Савеловская-1

Савеловская-2

 

Смена-2

Воробьевы горы

 

Торпедо-2

САШ «Олимпик»

 

Крылья Советов-2

Мегасфера

 

Спутник

СШ-4

 

Красногвардеец

Чертаново-2

29/30 июня                                                                   Тур 16

Воробьевы горы

Савеловская-1

 

Спутник

Москвич

 

Савеловская-2

Торпедо-2

 

Динамо-2

Красногвардеец

 

Чертаново-2

Крылья Советов-2

 

Мегасфера

Смена-2

 

САШ «Олимпик»

СШ-4

31.08/1 сентября                                                         Тур 17

Москвич

САШ «Олимпик»

 

Савеловская-1

Мегасфера

 

Смена-2

Чертаново-2

 

Спутник

Динамо-2

 

Торпедо-2

Воробьевы горы

 

Крылья Советов-2

Красногвардеец

 

СШ-4

Савеловская-2

7/8 сентября                                                                   Тур 18

Воробьевы горы

СШ-4

 

Савеловская-2

Москвич

 

Динамо-2

Крылья Советов-2

 

Чертаново-2

Савеловская-1

 

Мегасфера

Торпедо-2

 

САШ «Олимпик»

Спутник

 

Красногвардеец

Смена-2

14/15 сентября                                                             Тур 19

Москвич

Воробьевы горы

 

Савеловская-1

Красногвардеец

 

Смена-2

Крылья Советов-2

 

Спутник

Савеловская-2

 

Торпедо-2

Чертаново-2

 

СШ-4

Мегасфера

 

САШ «Олимпик»

Динамо-2

21/22 сентября                                                             Тур 20

Воробьевы горы

Спутник

 

Савеловская-2

САШ «Олимпик»

 

Динамо-2

Смена-2

 

Чертаново-2

СШ-4

 

Крылья Советов-2

Савеловская-1

 

Мегасфера

Москвич

 

Красногвардеец

Торпедо-2

28/29 сентября                                                                Тур 21

Москвич

Чертаново-2

 

Савеловская-1

Смена-2

 

Спутник

Мегасфера

 

Савеловская-2

Динамо-2

 

Торпедо-2

Крылья Советов-2

 

СШ-4

Красногвардеец

 

САШ «Олимпик»

Воробьевы горы

5/6 октября                                                                      Тур 22

Воробьевы горы

Савеловская-2

 

Смена-2

Торпедо-2

 

Динамо-2

Савеловская-1

 

Чертаново-2

Спутник

 

Крылья Советов-2

СШ-4

 

Мегасфера

САШ «Олимпик»

 

Красногвардеец

Москвич

12/13 октября                                                                Тур 23

Москвич

Крылья Советов-2

 

Воробьевы горы

Динамо-2

 

Спутник

Красногвардеец

 

Савеловская-2

Мегасфера

 

Торпедо-2

Савеловская-1

 

СШ-4

Смена-2

 

САШ «Олимпик»

Чертаново-2

19/20 октября                                                                 Тур 24

 

Савеловская-1

СШ-4

 

Смена-2

Москвич

 

Динамо-2

Торпедо-2

 

Чертаново-2

Савеловская-2

 

Крылья Советов-2

Спутник

 

Мегасфера

Воробьевы горы

 

Красногвардеец

САШ «Олимпик»

26/27 октября                                                                   Тур 25

 

Москвич

Савеловская-1

 

Воробьевы горы

Чертаново-2

 

Спутник

Смена-2

 

Савеловская-2

Красногвардеец

 

Мегасфера

Динамо-2

 

СШ-4

Торпедо-2

 

САШ «Олимпик»

Крылья Советов-2

2/3 ноября                                                                        Тур 26

 

Савеловская-1

Спутник

 

Смена-2

САШ «Олимпик»

 

Торпедо-2

Москвич

 

Динамо-2

СШ-4

 

Чертаново-2

Мегасфера

 

Крылья Советов-2

Савеловская-2

 

Красногвардеец

Воробьевы горы




Новости

  • 17.10.2019 11:47:00

    В субботу, 19-го октября, всё внимание будет приковано к противостоянию 18-го тура Online

    читать дальше →
  • 17.10.2019 10:49:00

    В среду, 16-го октября, состоялся 10-й тур Юношеской Футбольной Лиги

    читать дальше →
смотреть все новости →