Турнирная таблица
Юношеская футбольная лига России 2020-2021 ЮФЛ-1 U18 - 2003 г.р.

Команды1234567891011121314ИВНПМячиО
1Зенит г. СПб

1:1 

1:1 

0:0 

1:1 

5:0 

0:1 

2:0 

2:4 

3:0 

1:2 

1:0 

0:3 

3:1 

7:0 

2:0 

0:0 

2:2 

3:1 

2:0 

2:2 

3:0 

2:0 

4:1 

2:1 

3:2 

1:0 

26157453-2352
2Краснодар

1:1 

1:1 

1:2 

0:1 

1:0 

0:1 

1:0 

2:1 

3:0 

2:1 

3:0 

0:3 

3:1 

1:1 

2:1 

2:0 

0:0 

5:2 

1:1 

1:0 

3:0 

0:0 

2:0 

5:0 

2:3 

1:1 

26147543-2149
3Динамо

0:0 

1:1 

2:1 

1:0 

3:1 

1:1 

2:2 

1:1 

3:4 

4:4 

2:1 

6:1 

0:1 

2:2 

3:2 

4:0 

3:4 

1:5 

1:0 

5:0 

2:5 

4:3 

8:2 

2:0 

3:1 

1:3 

26137665-4546
4Строгино

0:5 

1:0 

0:1 

1:0 

1:3 

1:1 

0:1 

1:1 

0:2 

2:1 

1:2 

3:3 

2:2 

2:1 

1:1 

2:0 

4:2 

1:0 

0:4 

3:2 

2:0 

2:1 

0:3 

2:0 

3:0 

3:1 

26135838-3744
5Чертаново

0:2 

4:2 

0:1 

1:2 

2:2 

1:1 

1:0 

1:1 

1:5 

3:0 

1:3 

1:0 

1:3 

2:1 

1:1 

3:1 

4:3 

5:1 

1:1 

2:0 

1:2 

1:0 

2:2 

1:0 

1:3 

1:0 

26126842-3742
6СШОР "Зенит" г. СПб

0:3 

2:1 

0:3 

1:2 

4:3 

4:4 

2:0 

1:2 

5:1 

0:3 

0:3 

3:2 

3:0 

2:5 

0:3 

3:2 

0:0 

3:0 

3:2 

3:0 

0:3 

3:2 

0:3 

0:1 

3:0 

3:1 

261321148-4941
7Спартак

0:1 

3:0 

0:3 

3:0 

1:2 

1:6 

2:1 

3:3 

3:1 

0:1 

3:0 

2:3 

2:3 

2:2 

3:2 

0:5 

5:2 

5:2 

0:3 

1:3 

3:0 

2:0 

5:1 

2:2 

1:1 

1:1 

261151053-4838
8ЦСКА

1:3 

0:7 

1:3 

1:1 

1:0 

2:2 

2:2 

1:2 

3:1 

1:2 

0:3 

5:2 

3:2 

2:2 

0:5 

1:0 

1:4 

2:0 

2:3 

0:2 

1:2 

2:0 

1:3 

2:1 

3:0 

5:2 

261041243-5434
9Рубин

0:2 

0:0 

1:2 

0:2 

2:3 

0:4 

1:1 

0:2 

1:1 

1:3 

3:0 

2:3 

2:3 

5:0 

5:0 

0:1 

2:1 

0:2 

3:1 

1:0 

1:1 

4:3 

1:0 

1:1 

3:0 

2:2 

26961141-3833
10УОР-5 г. Егорьевск

2:2 

1:3 

0:0 

2:5 

4:3 

5:1 

2:4 

0:1 

3:4 

1:5 

0:0 

0:3 

2:5 

2:5 

4:1 

0:2 

1:2 

2:0 

2:1 

1:1 

0:0 

1:1 

3:0 

2:0 

1:1 

2:0 

26871143-5031
11Локомотив

0:2 

2:2 

1:1 

0:1 

0:1 

0:5 

4:0 

2:3 

1:1 

0:2 

2:3 

0:3 

3:0 

3:1 

3:2 

2:0 

1:3 

0:1 

1:2 

1:1 

0:0 

1:1 

3:0 

1:1 

1:1 

0:1 

26681232-3826
12ФШМ

0:3 

0:2 

0:3 

0:0 

5:2 

3:4 

0:2 

1:2 

2:1 

0:1 

3:0 

2:3 

0:3 

0:2 

2:1 

0:2 

1:1 

3:4 

0:0 

1:1 

0:0 

1:1 

2:1 

1:3 

3:0 

0:0 

26671330-4225
13Ростов

1:4 

1:2 

0:2 

0:5 

2:8 

0:2 

3:0 

0:2 

2:2 

0:1 

3:0 

1:0 

1:5 

2:2 

3:1 

1:2 

0:1 

1:1 

0:3 

0:2 

0:3 

1:1 

1:2 

3:1 

1:1 

1:1 

26561528-5421
14Академия Коноплёва

2:3 

0:1 

3:2 

1:1 

1:3 

3:1 

0:3 

1:3 

3:1 

0:1 

0:3 

1:3 

1:1 

1:1 

0:3 

2:5 

0:3 

2:2 

1:1 

0:2 

1:1 

1:0 

0:3 

0:0 

1:1 

1:1 

26491326-4921



Турнирная таблица
  • Юношеская футбольная лига России 2020-2021 ЮФЛ-2 U17 - 2004 г.р.

    Команды1234567891011121314ИВНПМячиО
    1Зенит г. СПб 

    4:2 

    1:5 

    2:1 

    6:0 

    6:2 

    3:0 

    4:1 

    5:0 

    7:2 

    3:2 

    3:1 

    6:0 

    3:1 

    3:2 

    6:0 

    5:1 

    4:2 

    5:1 

    3:0 

    3:2 

    10:0 

    3:0 

    3:0 

    9:1 

    6:0 

    5:1 

    262501118-2775
    2Краснодар

    2:4 

    5:1 

     

    3:0 

    3:1 

    3:0 

    3:1 

    2:1 

    4:1 

    2:3 

    5:1 

    3:2 

    0:1 

    2:0 

    1:1 

    2:0 

    0:1 

    3:0 

    2:0 

    3:1 

    3:2 

    6:0 

    1:0 

    7:0 

    3:2 

    4:0 

    5:1 

    26211477-2464
    3УОР-5 г. Егорьевск

    1:2 

    0:6 

    0:3 

    1:3 

     

    2:1 

    4:1 

    3:4 

    3:1 

    4:2 

    1:0 

    3:0 

    3:3 

    2:2 

    2:1 

    2:5 

    2:1 

    3:0 

    4:3 

    0:1 

    3:1 

    5:0 

    4:0 

    2:1 

    6:0 

    1:0 

    5:0 

    26172766-4153
    4Спартак

    2:6 

    0:3 

    0:3 

    1:3 

    1:2 

    1:4 

     

    4:0 

    5:0 

    6:2 

    2:3 

    0:3 

    8:2 

    4:1 

    0:2 

    3:0 

    0:0 

    4:0 

    3:2 

    3:0 

    2:2 

    4:1 

    6:1 

    3:0 

    2:1 

    1:0 

    5:0 

    26152970-4147
    5Динамо

    1:4 

    0:5 

    1:2 

    1:4 

    4:3 

    1:3 

    0:4 

    0:5 

     

    4:0 

    1:3 

    3:0 

    1:1 

    2:1 

    2:3 

    6:3 

    4:2 

    2:1 

    5:1 

    2:1 

    3:4 

    3:4 

    3:0 

    2:1 

    4:1 

    4:1 

    3:0 

    261411162-5743
    6ЦСКА

    2:7 

    2:3 

    3:2 

    1:5 

    2:4 

    0:1 

    2:6 

    3:2 

    0:4 

    3:1 

     

    3:1 

    5:1 

    4:2 

    2:3 

    4:1 

    1:1 

    2:0 

    5:2 

    5:1 

    1:1 

    2:2 

    2:2 

    0:1 

    2:0 

    3:0 

    3:3 

    26125962-5641
    7Локомотив

    1:3 

    0:6 

    2:3 

    1:0 

    0:3 

    3:3 

    3:0 

    2:8 

    0:3 

    1:1 

    1:3 

    1:5 

     

    1:1 

    0:2 

    2:0 

    2:1 

    3:0 

    1:3 

    2:1 

    1:1 

    3:3 

    1:1 

    4:1 

    2:0 

    1:1 

    1:0 

    26971039-5334
    8Строгино

    1:3 

    2:3 

    0:2 

    1:1 

    2:2 

    1:2 

    1:4 

    2:0 

    1:2 

    3:2 

    2:4 

    3:2 

    1:1 

    2:0 

     

    1:1 

    0:2 

    1:1 

    0:0 

    3:4 

    0:2 

    3:2 

    0:3 

    1:2 

    3:1 

    3:0 

    1:0 

    26861238-4630
    9Чертаново

    0:6 

    1:5 

    0:2 

    1:0 

    5:2 

    1:2 

    0:3 

    0:0 

    3:6 

    2:4 

    1:4 

    1:1 

    0:2 

    1:2 

    1:1 

    2:0 

     

    1:1 

    2:4 

    6:3 

    0:1 

    2:0 

    3:3 

    3:0 

    2:1 

    1:1 

    1:4 

    26761340-5827
    10Ростов

    2:4 

    1:5 

    0:3 

    0:2 

    0:3 

    3:4 

    0:4 

    2:3 

    1:2 

    1:5 

    0:2 

    2:5 

    0:3 

    3:1 

    1:1 

    0:0 

    1:1 

    4:2 

     

    3:0 

    1:1 

    1:4 

    2:1 

    5:1 

    2:2 

    3:1 

    7:1 

    26751445-6126
    11СШОР "Зенит" г. СПб

    0:3 

    2:3 

    1:3 

    2:3 

    1:0 

    1:3 

    0:3 

    2:2 

    1:2 

    4:3 

    1:5 

    1:1 

    1:2 

    1:1 

    4:3 

    2:0 

    3:6 

    1:0 

    0:3 

    1:1 

     

    0:3 

    0:0 

    0:3 

    4:0 

    3:0 

    0:2 

    26751436-5526
    12Рубин

    0:10 

    0:3 

    0:6 

    0:1 

    0:5 

    0:4 

    1:4 

    1:6 

    4:3 

    0:3 

    2:2 

    2:2 

    3:3 

    1:1 

    2:3 

    3:0 

    0:2 

    3:3 

    4:1 

    1:2 

    3:0 

    0:0 

     

    2:1 

    1:3 

    3:0 

    0:1 

    26661436-6924
    13ФШМ

    0:3 

    1:9 

    0:7 

    2:3 

    1:2 

    0:6 

    0:3 

    1:2 

    1:2 

    1:4 

    1:0 

    0:2 

    1:4 

    0:2 

    2:1 

    1:3 

    0:3 

    1:2 

    1:5 

    2:2 

    3:0 

    0:4 

    1:2 

    3:1 

     

    3:0 

    1:2 

    26512027-7416
    14Академия Коноплёва

    0:6 

    1:5 

    0:4 

    1:5 

    0:1 

    0:5 

    0:1 

    0:5 

    1:4 

    0:3 

    0:3 

    3:3 

    1:1 

    0:1 

    0:3 

    0:1 

    1:1 

    4:1 

    1:3 

    1:7 

    0:3 

    2:0 

    0:3 

    1:0 

    0:3 

    2:1 

     26431919-7315

Источник: сайт myfc.ru



Новости

  • 17.06.2021 22:41:00

    В субботу, 19-го июня, состоится 10-й тур Летнего Первенства «Клубной Лиги» Online

    читать дальше →
  • 17.06.2021 10:21:00

    9-му туру Летнего Первенства «Клубной Лиги» было суждено стать особенным

    читать дальше →
смотреть все новости →