Турнирная таблица Молодежного первенства России по футболу 2021/2022 U-20

"М-Лига"

Группа А

Команды12345678910ИВНПМячиО
1ЦСКА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2:1 

 

 

 

4:1 

 

22006-26
2Нижний Новгород

 

 

 

 

2:1 

 

2:0 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22004-16
3Уфа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1:1 

 

1:0 

 

 

 

21102-14
4Рубин

 

 

1:2 

 

 

 

 

 

 

 

4:0 

 

 

 

 

 

 

 

21015-23
5Крылья Советов

 

 

0:2 

 

 

 

 

 

3:1 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21013-33
6Академия Коноплёва

 

 

 

 

 

 

 

 

1:3 

 

 

 

 

 

 

 

3:1 

 

21014-43
7Урал

 

 

 

 

 

 

0:4 

 

 

 

 

 

 

 

2:1 

 

 

 

21012-53
8Строгино

1:2 

 

 

 

1:1 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20112-31
9Спартак

 

 

 

 

0:1 

 

 

 

 

 

 

 

1:2 

 

 

 

 

 

20021-30
10Динамо

1:4 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1:3 

 

 

 

 

 

 

 

20022-70

Группа Б

Команды12345678910ИВНПМячиО
1Зенит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6:0 

 

2:1 

 

 

 

22008-16
2Ростов

 

 

 

 

 

 

3:1 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2:1 

 

22005-26
3Чертаново

 

 

 

 

2:2 

 

 

 

 

 

3:2 

 

 

 

 

 

 

 

21105-44
4Локомотив

 

 

 

 

2:2 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3:0 

 

21105-24
5Сочи

 

 

1:3 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2:1 

 

 

 

21013-43
6УОР-5 г. Егорьевск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1:1 

 

2:2 

 

 

 

 

 

20203-32
7Арсенал

 

 

 

 

2:3 

 

 

 

 

 

1:1 

 

 

 

 

 

 

 

20113-41
8Химки

0:6 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2:2 

 

 

 

 

 

 

 

20112-81
9Ахмат

1:2 

 

 

 

 

 

 

 

1:2 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20022-40
10Краснодар

 

 

1:2 

 

 

 

0:3 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20021-50


Результаты игр Молодежного первенства России по футболу
1 тур
23 июлКрылья Советов -        Академия Коноплёва3:1
23 июлДинамо -        ЦСКА1:4
23 июлНижний Новгород -        Рубин2:1
23 июлУрал -        Спартак2:1
23 июлУфа -        Строгино1:1
2 тур
27 июлАкадемия Коноплёва -        Динамо3:1
27 июлКрылья Советов -        Нижний Новгород0:2
27 июлРубин -        Урал4:0
27 июлУфа -        Спартак1:0
27 июлЦСКА -        Строгино2:1
3 тур
30 июлСтрогино -        Академия Коноплёва
30 июлДинамо -        Уфа
30 июлСпартак -        Крылья Советов
30 июлРубин -        ЦСКА
30 июлНижний Новгород -        Урал
4 тур
06 авгАкадемия Коноплёва -        Рубин
06 авгНижний Новгород -        Динамо
06 авгУрал -        Крылья Советов
06 авгСпартак -        Строгино
06 авгЦСКА -        Уфа
5 тур
13 авгАкадемия Коноплёва -        Спартак
13 авгСтрогино -        Динамо
13 авгКрылья Советов -        Рубин
13 авгУфа -        Нижний Новгород
13 авгЦСКА -        Урал
6 тур
20 авгУрал -        Академия Коноплёва
20 авгДинамо -        Спартак
20 авгКрылья Советов -        Уфа
20 авгРубин -        Строгино
20 авгНижний Новгород -        ЦСКА
7 тур
27 авгЦСКА -        Академия Коноплёва
27 авгДинамо -        Крылья Советов
27 авгУфа -        Рубин
27 авгСпартак -        Нижний Новгород
27 авгСтрогино -        Урал
8 тур
10 сенАкадемия Коноплёва -        Нижний Новгород
10 сенРубин -        Динамо
10 сенСтрогино -        Крылья Советов
10 сенЦСКА -        Спартак
10 сенУфа -        Урал
9 тур
17 сенАкадемия Коноплёва -        Уфа
17 сенУрал -        Динамо
17 сенКрылья Советов -        ЦСКА
17 сенСпартак -        Рубин
17 сенНижний Новгород -        Строгино
10 тур
24 сенРубин -        Академия Коноплёва
24 сенДинамо -        Нижний Новгород
24 сенКрылья Советов -        Урал
24 сенСтрогино -        Спартак
24 сенУфа -        ЦСКА
11 тур
01 октАкадемия Коноплёва -        Урал
01 октСпартак -        Динамо
01 октРубин -        Крылья Советов
01 октЦСКА -        Нижний Новгород
01 октСтрогино -        Уфа
12 тур
15 октАкадемия Коноплёва -        ЦСКА
15 октДинамо -        Строгино
15 октУфа -        Крылья Советов
15 октУрал -        Рубин
15 октНижний Новгород -        Спартак
13 тур
22 октСпартак -        Академия Коноплёва
22 октЦСКА -        Динамо
22 октКрылья Советов -        Строгино
22 октРубин -        Уфа
22 октУрал -        Нижний Новгород
14 тур
29 октАкадемия Коноплёва -        Крылья Советов
29 октДинамо -        Рубин
29 октНижний Новгород -        Уфа
29 октСпартак -        Урал
29 октСтрогино -        ЦСКА
15 тур
05 нояУфа -        Академия Коноплёва
05 нояДинамо -        Урал
05 нояЦСКА -        Крылья Советов
05 нояРубин -        Спартак
05 нояСтрогино -        Нижний Новгород
16 тур
19 нояАкадемия Коноплёва -        Строгино
19 нояУфа -        Динамо
19 нояКрылья Советов -        Спартак
19 нояРубин -        Нижний Новгород
19 нояУрал -        ЦСКА
17 тур
26 нояДинамо -        Академия Коноплёва
26 нояНижний Новгород -        Крылья Советов
26 нояЦСКА -        Рубин
26 нояСпартак -        Уфа
26 нояУрал -        Строгино
18 тур
03 декНижний Новгород -        Академия Коноплёва
03 декКрылья Советов -        Динамо
03 декСтрогино -        Рубин
03 декСпартак -        ЦСКА
03 декУрал -        Уфа

Источник: сайт myfc.ru


Новости

  • 31.07.2021 22:18:00

    В субботу, 31-го июля, состоялись матчи 2-го тура Юношеской Футбольной Лиги

    читать дальше →
  • 30.07.2021 19:43:00

    На УТБ ВТБ «Новогорск-Динамо» состоялась встреча 3-го тура Молодёжной Лиги-РПЛ

    читать дальше →
смотреть все новости →