Результаты игр 

Юношеская футбольная лига-1

1 тур
19 сенСШОР "Зенит" г. СПб -        Краснодар0:3
19 сенЛокомотив -        ЦСКА3:2
19 сенУОР-5 г. Егорьевск -        Академия Коноплёва1:1
19 сенСпартак -        Строгино2:1
19 сенЗенит г. СПб -        Рубин2:0
19 сенДинамо -        Ростов8:2
19 сенЧертаново -        ФШМ1:2
2 тур
26 сенЧертаново -        Динамо2:2
26 сенСШОР "Зенит" г. СПб -        Локомотив3:2
26 сенЦСКА -        УОР-5 г. Егорьевск1:4
26 сенАкадемия Коноплёва -        Спартак1:1
26 сенСтрогино -        Зенит г. СПб0:5
26 сенРостов -        Краснодар0:2
26 сенФШМ -        Рубин1:1
3 тур
03 октДинамо -        ФШМ2:5
03 октКраснодар -        Чертаново1:0
03 октУОР-5 г. Егорьевск -        СШОР "Зенит" г. СПб0:0
03 октСпартак -        ЦСКА2:3
03 октЗенит г. СПб -        Академия Коноплёва3:2
03 октРубин -        Строгино1:1
03 октЛокомотив -        Ростов3:0
4 тур
10 октДинамо -        Краснодар2:1
10 октЧертаново -        Локомотив1:1
10 октСШОР "Зенит" г. СПб -        Спартак0:3
10 октЦСКА -        Зенит г. СПб1:3
10 октАкадемия Коноплёва -        Рубин0:3
10 октФШМ -        Строгино0:2
10 октРостов -        УОР-5 г. Егорьевск0:3
5 тур
14 октКраснодар -        ФШМ3:0
14 октЛокомотив -        Динамо0:1
14 октУОР-5 г. Егорьевск -        Чертаново3:4
14 октЗенит г. СПб -        СШОР "Зенит" г. СПб3:0
14 октРубин -        ЦСКА5:0
14 октСтрогино -        Академия Коноплёва3:0
14 октСпартак -        Ростов5:1
6 тур
18 октКраснодар -        Локомотив1:1
18 октДинамо -        УОР-5 г. Егорьевск3:4
18 октЧертаново -        Спартак1:3
18 октСШОР "Зенит" г. СПб -        Рубин0:3
18 октЦСКА -        Строгино2:2
18 октФШМ -        Академия Коноплёва3:0
18 октРостов -        Зенит г. СПб1:4
7 тур
24 октРубин -        Ростов1:0
24 октЛокомотив -        ФШМ0:0
24 октУОР-5 г. Егорьевск -        Краснодар0:0
24 октСпартак -        Динамо1:2
24 октЗенит г. СПб -        Чертаново2:0
24 октСтрогино -        СШОР "Зенит" г. СПб0:2
24 октАкадемия Коноплёва -        ЦСКА0:3
8 тур
31 октРостов -        Строгино3:0
31 октЛокомотив -        УОР-5 г. Егорьевск1:2
31 октКраснодар -        Спартак3:0
31 октДинамо -        Зенит г. СПб0:0
31 октЧертаново -        Рубин1:1
31 октСШОР "Зенит" г. СПб -        Академия Коноплёва3:0
31 октФШМ -        ЦСКА2:1
9 тур
07 нояУОР-5 г. Егорьевск -        ФШМ0:0
07 нояАкадемия Коноплёва -        Ростов1:1
07 нояСпартак -        Локомотив0:3
07 нояЗенит г. СПб -        Краснодар1:1
07 нояРубин -        Динамо2:3
07 нояСтрогино -        Чертаново0:1
07 нояЦСКА -        СШОР "Зенит" г. СПб0:3
10 тур
21 нояРостов -        ЦСКА3:1
21 нояУОР-5 г. Егорьевск -        Спартак2:5
21 нояЛокомотив -        Зенит г. СПб0:2
21 нояКраснодар -        Рубин2:1
21 нояДинамо -        Строгино3:1
21 нояЧертаново -        Академия Коноплёва1:3
21 нояФШМ -        СШОР "Зенит" г. СПб3:0
11 тур
28 нояСпартак -        ФШМ3:0
28 нояСШОР "Зенит" г. СПб -        Ростов0:3
28 нояЗенит г. СПб -        УОР-5 г. Егорьевск2:2
28 нояРубин -        Локомотив3:1
28 нояСтрогино -        Краснодар0:1
28 нояАкадемия Коноплёва -        Динамо1:3
28 нояЦСКА -        Чертаново3:1
12 тур
05 декРостов -        Чертаново2:2
05 декЗенит г. СПб -        ФШМ3:0
05 декРубин -        Спартак2:3
05 декСтрогино -        УОР-5 г. Егорьевск4:2
05 декАкадемия Коноплёва -        Локомотив1:1
05 декЦСКА -        Краснодар1:3
05 декСШОР "Зенит" г. СПб -        Динамо4:3
13 тур
12 декФШМ -        Ростов2:1
12 декСпартак -        Зенит г. СПб0:1
12 декУОР-5 г. Егорьевск -        Рубин1:2
12 декЛокомотив -        Строгино4:0
12 декКраснодар -        Академия Коноплёва2:3
12 декДинамо -        ЦСКА0:1
12 декЧертаново -        СШОР "Зенит" г. СПб1:5
14 тур
20 февФШМ -        Чертаново0:1
20 февРостов -        Динамо0:2
20 февАкадемия Коноплёва -        УОР-5 г. Егорьевск0:2
20 февЦСКА -        Локомотив0:2
20 февРубин -        Зенит г. СПб0:0
20 февКраснодар -        СШОР "Зенит" г. СПб2:1
20 февСтрогино -        Спартак3:3
15 тур
27 февРубин -        ФШМ4:3
27 февКраснодар -        Ростов5:0
27 февСпартак -        Академия Коноплёва1:1
27 февДинамо -        Чертаново1:1
27 февЛокомотив -        СШОР "Зенит" г. СПб0:3
27 февЗенит г. СПб -        Строгино0:1
27 февУОР-5 г. Егорьевск -        ЦСКА0:2
16 тур
06 марФШМ -        Динамо3:4
06 марРостов -        Локомотив1:1
06 марАкадемия Коноплёва -        Зенит г. СПб0:1
06 марРубин -        Строгино0:2
06 марСШОР "Зенит" г. СПб -        УОР-5 г. Егорьевск3:0
06 марЦСКА -        Спартак2:2
06 марЧертаново -        Краснодар1:2
17 тур
13 марСтрогино -        ФШМ2:1
13 марУОР-5 г. Егорьевск -        Ростов2:0
13 марРубин -        Академия Коноплёва2:2
13 марКраснодар -        Динамо0:1
13 марЛокомотив -        Чертаново0:2
13 марСпартак -        СШОР "Зенит" г. СПб2:3
13 марЗенит г. СПб -        ЦСКА7:0
18 тур
03 апрФШМ -        Краснодар0:0
03 апрРостов -        Спартак2:2
03 апрАкадемия Коноплёва -        Строгино1:3
03 апрДинамо -        Локомотив5:0
03 апрЦСКА -        Рубин1:0
03 апрСШОР "Зенит" г. СПб -        Зенит г. СПб2:1
03 апрЧертаново -        УОР-5 г. Егорьевск3:0
19 тур
10 апрАкадемия Коноплёва -        ФШМ0:0
10 апрЗенит г. СПб -        Ростов2:1
10 апрУОР-5 г. Егорьевск -        Динамо5:1
10 апрЛокомотив -        Краснодар0:1
10 апрРубин -        СШОР "Зенит" г. СПб2:3
10 апрСпартак -        Чертаново0:1
10 апрСтрогино -        ЦСКА2:1
20 тур
17 апрФШМ -        Локомотив1:1
17 апрРостов -        Рубин1:1
17 апрЦСКА -        Академия Коноплёва5:2
17 апрДинамо -        Спартак6:1
17 апрСШОР "Зенит" г. СПб -        Строгино1:2
17 апрКраснодар -        УОР-5 г. Егорьевск5:2
17 апрЧертаново -        Зенит г. СПб4:2
21 тур
21 апрЦСКА -        ФШМ2:0
21 апрСтрогино -        Ростов2:0
21 апрАкадемия Коноплёва -        СШОР "Зенит" г. СПб1:3
21 апрЗенит г. СПб -        Динамо1:1
21 апрУОР-5 г. Егорьевск -        Локомотив1:1
21 апрРубин -        Чертаново1:3
21 апрСпартак -        Краснодар3:0
22 тур
25 апрФШМ -        УОР-5 г. Егорьевск1:1
25 апрРостов -        Академия Коноплёва1:1
25 апрДинамо -        Рубин4:0
25 апрЛокомотив -        Спартак3:1
25 апрСШОР "Зенит" г. СПб -        ЦСКА2:5
25 апрЧертаново -        Строгино1:1
25 апрКраснодар -        Зенит г. СПб1:1
23 тур
01 маяСШОР "Зенит" г. СПб -        ФШМ3:2
01 маяЦСКА -        Ростов2:1
01 маяАкадемия Коноплёва -        Чертаново0:1
01 маяСтрогино -        Динамо1:1
01 маяЗенит г. СПб -        Локомотив2:2
01 маяРубин -        Краснодар0:2
02 маяСпартак -        УОР-5 г. Егорьевск5:2
24 тур
08 маяФШМ -        Спартак0:2
08 маяРостов -        СШОР "Зенит" г. СПб1:0
08 маяДинамо -        Академия Коноплёва1:3
08 маяЛокомотив -        Рубин0:1
08 маяКраснодар -        Строгино0:1
08 маяУОР-5 г. Егорьевск -        Зенит г. СПб1:3
08 маяЧертаново -        ЦСКА2:1
25 тур
15 маяРостов -        ФШМ
15 маяАкадемия Коноплёва -        Краснодар
15 маяЦСКА -        Динамо
15 маяСтрогино -        Локомотив
15 маяРубин -        УОР-5 г. Егорьевск
15 маяСШОР "Зенит" г. СПб -        Чертаново
15 маяЗенит г. СПб -        Спартак
26 тур
22 маяФШМ -        Зенит г. СПб
22 маяЧертаново -        Ростов
22 маяЛокомотив -        Академия Коноплёва
22 маяДинамо -        СШОР "Зенит" г. СПб
22 маяСпартак -        Рубин
22 маяУОР-5 г. Егорьевск -        Строгино
22 маяКраснодар -        ЦСКА



Результаты игр 

Юношеская футбольная лига-2

1 тур
19 сенУОР-5 г. Егорьевск -        Академия Коноплёва1:0
19 сенДинамо -        Ростов2:1
19 сенЛокомотив -        ЦСКА1:3
19 сенЗенит г. СПб -        Рубин10:0
19 сенСШОР "Зенит" г. СПб -        Краснодар1:3
19 сенСпартак -        Строгино4:1
19 сенЧертаново -        ФШМ3:0
2 тур
26 сенАкадемия Коноплёва -        Спартак0:1
26 сенЧертаново -        Динамо3:6
26 сенСШОР "Зенит" г. СПб -        Локомотив1:2
26 сенРостов -        Краснодар0:3
26 сенФШМ -        Рубин1:2
26 сенСтрогино -        Зенит г. СПб1:3
26 сенЦСКА -        УОР-5 г. Егорьевск2:4
3 тур
03 октЗенит г. СПб -        Академия Коноплёва6:0
03 октДинамо -        ФШМ2:1
03 октЛокомотив -        Ростов3:0
03 октРубин -        Строгино2:3
03 октУОР-5 г. Егорьевск -        СШОР "Зенит" г. СПб0:1
03 октСпартак -        ЦСКА6:2
03 октКраснодар -        Чертаново2:0
4 тур
10 октАкадемия Коноплёва -        Рубин0:3
10 октДинамо -        Краснодар1:2
10 октЧертаново -        Локомотив0:2
10 октРостов -        УОР-5 г. Егорьевск0:3
10 октСШОР "Зенит" г. СПб -        Спартак0:3
10 октФШМ -        Строгино2:1
10 октЦСКА -        Зенит г. СПб2:7
5 тур
14 октСтрогино -        Академия Коноплёва3:0
14 октЛокомотив -        Динамо3:2
14 октСпартак -        Ростов4:0
14 октРубин -        ЦСКА2:2
14 октЗенит г. СПб -        СШОР "Зенит" г. СПб3:0
14 октУОР-5 г. Егорьевск -        Чертаново2:5
14 октКраснодар -        ФШМ7:0
6 тур
18 октФШМ -        Академия Коноплёва3:0
18 октДинамо -        УОР-5 г. Егорьевск4:3
18 октКраснодар -        Локомотив3:2
18 октРостов -        Зенит г. СПб2:4
18 октСШОР "Зенит" г. СПб -        Рубин0:3
18 октЧертаново -        Спартак0:3
18 октЦСКА -        Строгино4:2
7 тур
24 октАкадемия Коноплёва -        ЦСКА0:3
24 октСпартак -        Динамо4:0
24 октЛокомотив -        ФШМ4:1
24 октРубин -        Ростов4:1
24 октСтрогино -        СШОР "Зенит" г. СПб3:4
24 октУОР-5 г. Егорьевск -        Краснодар0:3
24 октЗенит г. СПб -        Чертаново6:0
8 тур
31 октСШОР "Зенит" г. СПб -        Академия Коноплёва3:0
31 октДинамо -        Зенит г. СПб1:4
31 октЛокомотив -        УОР-5 г. Егорьевск0:3
31 октРостов -        Строгино1:1
31 октЧертаново -        Рубин2:0
31 октКраснодар -        Спартак3:0
31 октФШМ -        ЦСКА1:0
9 тур
07 нояАкадемия Коноплёва -        Ростов1:3
07 нояРубин -        Динамо4:3
07 нояСпартак -        Локомотив0:3
07 нояЦСКА -        СШОР "Зенит" г. СПб5:1
07 нояСтрогино -        Чертаново1:1
07 нояУОР-5 г. Егорьевск -        ФШМ2:1
07 нояЗенит г. СПб -        Краснодар4:2
10 тур
21 нояЧертаново -        Академия Коноплёва1:1
21 нояДинамо -        Строгино2:1
21 нояЛокомотив -        Зенит г. СПб1:3
21 нояРостов -        ЦСКА0:2
21 нояКраснодар -        Рубин6:0
21 нояФШМ -        СШОР "Зенит" г. СПб3:0
21 нояУОР-5 г. Егорьевск -        Спартак2:1
11 тур
28 нояАкадемия Коноплёва -        Динамо1:4
28 нояРубин -        Локомотив3:3
28 нояСШОР "Зенит" г. СПб -        Ростов0:3
28 нояСпартак -        ФШМ3:0
28 нояСтрогино -        Краснодар0:2
28 нояЗенит г. СПб -        УОР-5 г. Егорьевск2:1
28 нояЦСКА -        Чертаново4:1
12 тур
05 декАкадемия Коноплёва -        Локомотив1:1
05 декСШОР "Зенит" г. СПб -        Динамо1:2
05 декРостов -        Чертаново1:1
05 декРубин -        Спартак1:4
05 декСтрогино -        УОР-5 г. Егорьевск2:2
05 декЗенит г. СПб -        ФШМ3:0
05 декЦСКА -        Краснодар3:2
13 тур
12 декКраснодар -        Академия Коноплёва4:0
12 декДинамо -        ЦСКА4:0
12 декЛокомотив -        Строгино1:1
12 декФШМ -        Ростов1:5
12 декУОР-5 г. Егорьевск -        Рубин5:0
12 декЧертаново -        СШОР "Зенит" г. СПб6:3
12 декСпартак -        Зенит г. СПб2:6
14 тур
20 февАкадемия Коноплёва -        УОР-5 г. Егорьевск0:5
20 февРостов -        Динамо1:5
20 февЦСКА -        Локомотив5:1
20 февРубин -        Зенит г. СПб0:3
20 февКраснодар -        СШОР "Зенит" г. СПб3:2
20 февСтрогино -        Спартак2:0
20 февФШМ -        Чертаново1:2
15 тур
27 февСпартак -        Академия Коноплёва5:0
27 февДинамо -        Чертаново4:2
27 февЛокомотив -        СШОР "Зенит" г. СПб1:1
27 февКраснодар -        Ростов2:0
27 февРубин -        ФШМ1:3
27 февЗенит г. СПб -        Строгино3:2
27 февУОР-5 г. Егорьевск -        ЦСКА1:0
16 тур
06 марАкадемия Коноплёва -        Зенит г. СПб1:5
06 марФШМ -        Динамо1:4
06 марРостов -        Локомотив3:1
06 марРубин -        Строгино3:0
06 марСШОР "Зенит" г. СПб -        УОР-5 г. Егорьевск1:3
06 марЦСКА -        Спартак3:2
06 марЧертаново -        Краснодар1:0
17 тур
13 марРубин -        Академия Коноплёва0:1
13 марКраснодар -        Динамо4:1
13 марЛокомотив -        Чертаново2:1
13 марУОР-5 г. Егорьевск -        Ростов4:3
13 марСпартак -        СШОР "Зенит" г. СПб2:2
13 марСтрогино -        ФШМ3:1
13 марЗенит г. СПб -        ЦСКА3:2
18 тур
03 апрАкадемия Коноплёва -        Строгино0:1
03 апрДинамо -        Локомотив1:1
03 апрРостов -        Спартак2:3
03 апрЦСКА -        Рубин2:2
03 апрСШОР "Зенит" г. СПб -        Зенит г. СПб2:3
03 апрЧертаново -        УОР-5 г. Егорьевск3:0
03 апрФШМ -        Краснодар2:3
19 тур
10 апрАкадемия Коноплёва -        ФШМ2:1
10 апрУОР-5 г. Егорьевск -        Динамо3:1
10 апрЛокомотив -        Краснодар1:0
10 апрЗенит г. СПб -        Ростов5:1
10 апрРубин -        СШОР "Зенит" г. СПб0:0
10 апрСпартак -        Чертаново0:0
10 апрСтрогино -        ЦСКА3:2
20 тур
17 апрЦСКА -        Академия Коноплёва3:3
17 апрДинамо -        Спартак0:5
17 апрФШМ -        Локомотив:
17 апрРостов -        Рубин2:1
17 апрСШОР "Зенит" г. СПб -        Строгино2:0
17 апрКраснодар -        УОР-5 г. Егорьевск3:1
17 апрЧертаново -        Зенит г. СПб1:5
21 тур
21 апрАкадемия Коноплёва -        СШОР "Зенит" г. СПб2:0
21 апрЗенит г. СПб -        Динамо5:0
21 апрУОР-5 г. Егорьевск -        Локомотив3:3
21 апрСтрогино -        Ростов0:0
21 апрРубин -        Чертаново3:3
21 апрСпартак -        Краснодар1:3
21 апрЦСКА -        ФШМ2:0
22 тур
25 апрРостов -        Академия Коноплёва7:1
25 апрДинамо -        Рубин3:0
25 апрЛокомотив -        Спартак2:8
25 апрСШОР "Зенит" г. СПб -        ЦСКА1:1
25 апрЧертаново -        Строгино2:0
25 апрФШМ -        УОР-5 г. Егорьевск0:6
25 апрКраснодар -        Зенит г. СПб5:1
23 тур
01 маяАкадемия Коноплёва -        Чертаново4:1
01 маяСтрогино -        Динамо3:2
01 маяЗенит г. СПб -        Локомотив6:0
01 маяЦСКА -        Ростов5:2
01 маяРубин -        Краснодар0:1
01 маяСШОР "Зенит" г. СПб -        ФШМ4:0
01 маяСпартак -        УОР-5 г. Егорьевск1:4
24 тур
08 маяДинамо -        Академия Коноплёва3:0
08 маяЛокомотив -        Рубин1:1
08 маяРостов -        СШОР "Зенит" г. СПб1:1
08 маяФШМ -        Спартак1:2
08 маяКраснодар -        Строгино1:1
08 маяУОР-5 г. Егорьевск -        Зенит г. СПб0:6
08 маяЧертаново -        ЦСКА1:1
25 тур
15 маяАкадемия Коноплёва -        Краснодар
15 маяЦСКА -        Динамо
15 маяСтрогино -        Локомотив
15 маяРостов -        ФШМ
15 маяРубин -        УОР-5 г. Егорьевск
15 маяСШОР "Зенит" г. СПб -        Чертаново
15 маяЗенит г. СПб -        Спартак
26 тур
22 маяЛокомотив -        Академия Коноплёва
22 маяДинамо -        СШОР "Зенит" г. СПб
22 маяЧертаново -        Ростов
22 маяСпартак -        Рубин
22 маяУОР-5 г. Егорьевск -        Строгино
22 маяФШМ -        Зенит г. СПб
22 маяКраснодар -        ЦСКА

Источник: сайт myfc.ru



Новости

  • 09.05.2021 21:40:00

    Минувшие выходные прошли для Академии «Динамо» не очень удачно

    читать дальше →
  • 09.05.2021 13:25:00

    С 3-го по 8-е мая в Ростове-на-Дону проходил международный турнир «Кубок Дружбы»

    читать дальше →
смотреть все новости →