Календарь игр

Всероссийского соревнования по футболу

среди команд Премьер-группы Юношеской футбольной лиги

сезона 2019-2020 гг.

Состав участников:

 

1.             «Спартак» (Москва)

2.             «Зенит» (Санкт-Петербург)

3.             «Краснодар» (Краснодар)

4.             «Локомотив» (Москва)

5.             СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)

6.             «Рубин» (Казань)

7.             «Динамо» (Москва)

8.             УОР-5 Егорьевск (Московская область)

9.             ЦСКА (Москва)

10.         «Чертаново» (Москва)

11.         «Академия Коноплева» (Самарская область)

12.         «Строгино» (Москва)

 


1 тур ( 03 августа)


2 тур ( 07 августа)

1.

Спартак – Строгино

7.

Строгино – Динамо

2.

Зенит – Академия Коноплева

8.

УОР-5 Егорьевск – Рубин

3.

Краснодар – Чертаново

9.

ЦСКА – СШОР «Зенит»

4.

Локомотив – ЦСКА

10.

Чертаново – Локомотив

5.

СШОР «Зенит» – УОР-5 Егорьевск

11.

Академия Коноплева – Краснодар

6.

Рубин – Динамо

12.

Спартак – Зенит






3 тур ( 14 августа)


4 тур ( 21 августа)

13.

Зенит – Строгино

19.

Строгино – УОР-5 Егорьевск

14.

Краснодар – Спартак

20.

ЦСКА – Динамо

15.

Локомотив – Академия Коноплева

21.

Чертаново – Рубин

16.

СШОР «Зенит» – Чертаново

22.

Академия Коноплева – СШОР «Зенит»

17.

Рубин – ЦСКА

23.

Спартак – Локомотив

18.

Динамо – УОР-5 Егорьевск

24.

Зенит – Краснодар






5 тур ( 28 августа)


6 тур ( 18 сентября)

25.

Краснодар – Строгино

31.

Строгино – ЦСКА

26.

Локомотив – Зенит

32.

Чертаново – УОР-5 Егорьевск

27.

СШОР «Зенит» – Спартак

33.

Академия Коноплева – Динамо

28.

Рубин – Академия Коноплева

34.

Спартак – Рубин

29.

Динамо – Чертаново

35.

Зенит – СШОР «Зенит»

30.

УОР-5 Егорьевск – ЦСКА

36.

Краснодар – Локомотив






7 тур ( 25 сентября)


8 тур ( 2 октября)

37.

Локомотив – Строгино

43.

Строгино – Чертаново

38.

СШОР «Зенит» – Краснодар

44.

Академия Коноплева – ЦСКА

39.

Рубин – Зенит

45.

Спартак – УОР-5 Егорьевск

40.

Динамо – Спартак

46.

Зенит – Динамо

41.

УОР-5  – Академия Коноплева

47.

Краснодар – Рубин

42.

ЦСКА – Чертаново

48.

Локомотив – СШОР «Зенит»






9 тур ( 09 октября)


10 тур ( 16 октября)

49.

СШОР «Зенит» – Строгино

55.

Строгино – Академия Коноплева

50.

Рубин – Локомотив

56.

Спартак – Чертаново

51.

Динамо – Краснодар

57.

Зенит – ЦСКА

52.

УОР-5 Егорьевск – Зенит

58.

Краснодар – УОР-5 Егорьевск

53.

ЦСКА – Спартак

59.

Локомотив – Динамо

54.

Чертаново – Академия Коноплева

60.

СШОР «Зенит» – Рубин






11 тур ( 23 октября)


12 тур ( 30 октября)

61.

Рубин – Строгино

67.

Строгино – Спартак

62.

Динамо – СШОР «Зенит»

68.

Академия Коноплева – Зенит

63.

УОР-5 Егорьевск – Локомотив

69.

Чертаново – Краснодар

64.

ЦСКА – Краснодар

70.

ЦСКА – Локомотив

65.

Чертаново – Зенит

71.

УОР-5 Егорьевск – СШОР «Зенит»

66.

Академия Коноплева – Спартак

72.

Динамо – Рубин






13 тур ( 06 ноября)


14 тур ( 11 марта)

73.

Динамо – Строгино

79.

Строгино – Зенит

74.

Рубин – УОР-5 Егорьевск

80.

Спартак – Краснодар

75.

СШОР «Зенит» – ЦСКА

81.

Академия Коноплева – Локомотив

76.

Локомотив – Чертаново

82.

Чертаново – СШОР «Зенит»

77.

Краснодар – Академия Коноплева

83.

ЦСКА – Рубин

78.

Зенит – Спартак

84.

УОР-5 Егорьевск – Динамо






15 тур ( 18 марта)


16 тур ( 08 апреля)

85.

УОР-5 Егорьевск – Строгино

91.

Строгино – Краснодар

86.

Динамо – ЦСКА

92.

Зенит – Локомотив

87.

Рубин – Чертаново

93.

Спартак – СШОР «Зенит»

88.

СШОР «Зенит» –Академия Коноплева

94.

Академия Коноплева – Рубин

89.

Локомотив – Спартак

95.

Чертаново – Динамо

90.

Краснодар – Зенит

96.

ЦСКА – УОР-5 Егорьевск






17 тур ( 15 апреля)


18 тур ( 22 апреля)

97.

ЦСКА – Строгино

103.

Строгино – Локомотив

98.

УОР-5 Егорьевск – Чертаново

104.

Краснодар – СШОР «Зенит»

99.

Динамо – Академия Коноплева

105.

Зенит – Рубин

100.

Рубин – Спартак

106.

Спартак – Динамо

101.

СШОР «Зенит» – Зенит

107.

Академия Коноплева – УОР-5 Егорьевск

102.

Локомотив – Краснодар

108.

Чертаново – ЦСКА





 

19 тур ( 29 апреля )


20 тур  ( 06 мая)

109.

Чертаново – Строгино

115.

Строгино – СШОР «Зенит»

110.

ЦСКА – Академия Коноплева

116.

Локомотив – Рубин

111.

УОР-5 Егорьевск – Спартак

117.

Краснодар – Динамо

112.

Динамо – Зенит

118.

Зенит – УОР-5 Егорьевск

113.

Рубин – Краснодар

119.

Спартак – ЦСКА

114.

СШОР «Зенит» – Локомотив

120.

Академия Коноплева – Чертаново






21 тур ( 13 мая)

22 тур ( 20 мая)

121.

Академия Коноплева – Строгино

127.

Строгино – Рубин

122.

Чертаново – Спартак

128.

СШОР «Зенит» – Динамо

123.

ЦСКА – Зенит

129.

Локомотив – УОР-5 Егорьевск

124.

УОР-5 Егорьевск – Краснодар

130.

Краснодар – ЦСКА

125.

Динамо – Локомотив

131

Зенит – Чертаново

126.

Рубин – СШОР «Зенит»

132.

Спартак – Академия Коноплева


Резервные дни:

4 августа;

21, 22 сентября;

5, 6, 26, 27  октября;

9, 10 ноября;

4 апреля;

16 мая.




Новости

  • 10.11.2019 15:29:00

    С 11 по 16 ноября состоится 15-й розыгрыш международного турнира «Бесков и его команда»

    читать дальше →
  • 07.11.2019 23:22:00

    Юношеская сборная России 2005 г.р. сыграла второй запланированный товарищеский матч

    читать дальше →
смотреть все новости →