Ярослав Гладышев забил дебютный мяч за основной состав 01.07.2021

Ярослав Гладышев забил дебютный мяч за основной состав

В среду, 30-го июня, «Динамо» сыграло второй контрольный матч на сборе в Австрии, где соперником бело-голубых стали одноклубники из Ческе-Будеёвице.

Встреча на стадионе «Хольцхайдер» завершилась уверенной победой москвичей со счётом 4:0.

Напомним, что в Австрию в составе основной команды на сбор поехали трое «новичков», из Академии «Динамо», - Владислав Галкин, Ярослав Гладышев и Денис Давыдов.

Увы, наш голкипер 2004 г.р. своё игровое время не получил в этом поединке, но зато отличился Гладышев. Ярослав вступил в игру сразу после перерыва, и уже на 53-й минуте забил свой дебютный мяч, оказавшись вовремя на добивании после удара Игбуна, технично перебросив защитников и вратаря чешского коллектива.

Поздравляем нашего нападающего с первыми успехами в основной команде! Желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперёд!