Молодёжная Лига: уступили красно-белым 04.11.2020

Молодёжная Лига: уступили красно-белым

В среду, 4-го ноября, состоялся 9-й тур Молодёжной Лиги – РПЛ, в рамках которого динамовцы отправились в Сокольники в гости к «Спартаку».

Увы, ошеломляющее начало 1-го тайма с двумя 11-метровыми ударами в наши ворота и удаление капитана за 10 минут до перерыва, не позволили нашей команде, даже вкупе с характером и неплохой атакой, одержать победу в дерби.

«Спартак» - «Динамо» - 4:2 (2:1)
Голы: Голятов (п), 2 (1:0), Голятов (п), 10 (2:0), Япрынцев, 26 (2:1), Мельников, 69 (3:1), Зазвонкин, 90 (3:2), Кутателадзе, 90+1 (4:2).

Предупреждения: Япрынцев, 2; Яшин, 9; Шильцов, 25; Зазвонкин, 47; Жуковский, 53; Шигиахметов, 55.
Удаление: Япрынцев, 36.

Состав «Динамо»: Яшин, Япрынцев (к), Караев, Осокин, Смирнов, Шагиахметов, Лепехин, Александров (Зазвонкин, 46), Лацевич, Джиоев (Бабаев, 64), Мухин (Жуковский, 52)
Запасные: Купцов, Чекалин, Джеджея, Дунаев.

Состав «Спартака»: Волков, Моргунов, Толстопятов, Саумов (Безчаснюк, 85), Шайхтдинов (Генчу, 60), Сунгатулин (к) (Пилипенко, 74), Мельников (Сайгушев, 90), Левченков, Шильцов (Трифонов, 81), Муталиев (Трапицын, 70), Голятов (Кутателадзе, 67).

Запасные: Алексеев, Туманян, Лошков.

• 25.01.2021 23:17:00

Динамовцы под руководством Филиппа Соколинского сыграли с «Торпедо»

• 24.01.2021 22:59:00

Команды II отделения сыграли свои стартовые матчи в Зимнем Первенстве «Первой Лиги»