
Молодёжная Лига: нас ожидает столичное дерби Online
В среду, 4-го ноября, динамовцев под руководством Алексея Шерстнёва ожидает принципиальное противостояние в рамках 9-го тура Молодёжной Лиги – РПЛ.
Как вы уже догадались, наш соперник – столичный «Спартак».
На данный момент, после восьми игр, бело-голубые располагаются на четвёртой строчке группы «А», имея в своём активе 10 турнирных баллов. Одержав победу над «Тамбовом» в прошлую среду, наши ребята не только поправили своё положение в таблице, но и получили боевой заряд на предстоящее дерби.
Красно-белые же являются одним из лидеров группы, и находятся на данный момент на 2-м месте, уступая «быкам» лишь по разнице забитых-пропущенных мячей. Прошлый тур для «Спартака» прошёл удачно – были обыграны сверстники из ФК «Сочи» со счётом 3:1. Так что наш оппонент так же находится в приподнятом настроении.
Нас ожидает интереснейший матч, вывеска которого наверняка привлечёт внимание всех любителей футбола. Стартовый свисток прозвучит в 14:00. Не забудьте включить трансляцию, так как доступ зрителей на стадион будет запрещён.
Новости
-
25.01.2021 23:17:00
Динамовцы под руководством Филиппа Соколинского сыграли с «Торпедо»
читать дальше → -
24.01.2021 22:59:00
Команды II отделения сыграли свои стартовые матчи в Зимнем Первенстве «Первой Лиги»
читать дальше →