Молодёжная Лига: сыграем на выезде с «Ротором» Online 15.09.2020

Молодёжная Лига: сыграем на выезде с «Ротором» Online

В среду, 16-го сентября, динамовцы под руководством Алексея Шерстнёва проведут матч 2-го тура Молодёжной Лиги-РПЛ против волгоградского «Ротора».

Наверняка вы все следили за стартом нашей команды на прошлой неделе в матче против «Чертаново». Он вполне для нас удался, не без нервов, но счёт 3:1 был зафиксирован в пользу бело-голубых.

Что касается нашего будущего оппонента, то волгоградский коллектив на выезде уступил «Ахмату» со счётом 2:0. Но «Ротор» оказал весомое сопротивление, которое продлилось до 72-й минуты, пока арбитр не назначил в их ворота 11-метровый удар. А затем, спустя 8 минут, Лечи Садулаев удвоил преимущество грозненцев и оформил дубль.

В общем, бело-голубых ожидает непростой матч в Волгограде. Наверняка хозяева поля будут действовать в том же ключе.

Встреча пройдёт на стадионе «Зенит». Начало в 15:00.

Коллеги из пресс-службы ФК «Ротор» организуют прямую трансляцию встречи на своём YouTube-канале.