Шесть выпускников Академии «Динамо» сыграли против «Краснодара» 19.07.2020

Шесть выпускников Академии «Динамо» сыграли против «Краснодара»

В воскресенье, 19-го июля, состоялся перенесённый матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги – «Краснодар» - «Динамо».

Сюрпризы начались ещё до стартового свистка. В протоколе встречи мы увидели, что с первых минут на поле против «быков» выйдут шесть воспитанников нашей Академии: в воротах – Игорь Лещук (1996 г.р.), в обороне – Григорий Морозов (1994 г.р.) и Роман Евгеньев (1999 г.р.), в средней линии – Игорь Школик (2001 г.р.) и в нападении – Максим Данилин (2001 г.р.) и Вячеслав Грулёв (1999 г.р.).

Волею судеб именно Слава Грулёв на 27-й минуте «распечатал» ворота хозяев поля, и наконец-то – наша команда забила с игры.

Что же с игровым временем наших ребят? Максим Данилин отыграл весь 1-й тайм, и был заменён в перерыве; Григорий Морозов поле покинул на 53-й минуте, а Игорь Школик и Вячеслав Грулёв – на 72-й. Игорь Лещук и Роман сыграли все 90 минут.

По итогам матча, завершившегося со счётом 2:0 в пользу «Динамо», бело-голубые досрочно занимают 6-е место в турнирной таблице, и претендуют на попадание в Лигу Европы в случае удачного расклада в финале Кубка России.

• 11.08.2020 14:03:00

Наш цикл интервью с капитанами временно подошёл к концу

• 11.08.2020 12:41:00

В понедельник, 10-го августа, состоялся стартовый матч для «Динамо-2» в Первенстве ПФЛ