Обзор матчей 3-го тура Зимнего Первенства 03.02.2020

Обзор матчей 3-го тура Зимнего Первенства

В субботу, 1-го февраля, динамовские команды добились 100%-го показателя побед в рамках очередного тура 3имнего Первенства «Клубной Лиги».

Фото...

В этот раз соперником нашей Академии стали сверстники из «Строгино». Если не смотрели трансляции, готовы поделиться некоторыми подробностями противостояния в нашем традиционном обзоре.

«Динамо» 2007 г.р. – «Строгино» - 4:0

Команда Михаила Буренкова до этого матча не знала побед в чемпионате. Ребятам было необходимо доказывать свою состоятельность и принести первые три очка в «копилку» общекомандного зачета.

1-й тайм у наших футболистов не получился: динамовцы контролировали мяч, но часто совершали ошибки в передачах, из-за чего не могли создать достаточное количество моментов для гола. Главный тренер нашел нужные слова в перерыве, и на 2-й тайм вышла совершенно другая команда, готовая добиваться результата. Сначала Максим Юрин, не забивавший до сей поры, сумел отличится дважды, а приговорили соперника голы Никиты Евдокимова и Арсения Абдулхаликова. 4:0 - уверенная победа, добытая командой после перерыва.

«Динамо 2006 г.р. – «Строгино» - 3:1

Перед этой встречей наша команда была фаворитом противостояния, так как еще не разу не потеряла очки в чемпионате. Будучи уверенными в себе, динамовцы с первых минут стали настаивать на собственном контроле игры, и это принесло результат. Еще в 1-м тайме счет стал 2:0, дублем отметился Тимофей Ковардаев; а ключевую роль в обоих забитых мячах сыграл Роман Бондарев - на его счету голевая передача и предголевой удар в штангу.

В начале второй половины встречи все тот же Ковардаев довел преимущество хозяев до крупного. Даже пропущенный в концовке мяч не смог испортить настроение нашей команде в этот день. 3:1 - серия динамовцев без очковых потерь достигает уже трех матчей.

«Динамо» 2005 г.р. – «Строгино» - 3:1

После неприятного поражения от «Спартака» команде Павла Фигона нужно было возвращаться на победную волну, ведь до последней выездной встречи, у наших ребят были одни положительные результаты в играх чемпионата.

Счет открыл Денис Боков, для него этот забитый мяч стал третьим в сезоне. Таким образом, нападающий записывал свою фамилию в протокол во всех матчах этого года, где принимал участие. Гости сумели отыграться достаточно быстро, но динамовцы продолжили настаивать на своем, и еще до перерыва успели дважды соперника огорчить. Первый гол в Зимнем Первенстве забил Иван Лепский после розыгрыша углового удара, так же первым стал мяч и для Дениса Симонова.

3:1 - результат 1-го тайма. После перерыва результат не изменился, обе команды угрожали воротам друг друга, но возможностей для гола не создали.

«Динамо» 2004 г.р. – «Строгино» - 1:0

Самой тяжелая игра в этот день была у команды Алексея Шерстнева, тем не менее бело-голубые сумели одержать победу, хоть и с минимальным счетом. Казалось, что футболисты выглядели уставшими после встречи со «Спартаком», и им не хватало сил для ускорения в нужный момент. В 1-м тайме ближе к голу были именно гости, которые несколько раз простили нашу оборону за грубые ошибки. Также хотелось бы выделить игру вратаря Дениса Давыдова в ряде эпизодов.

Хозяева забили в самом начале 2-го тайма, и сделал это Евгений Ибрагимов: крайний защитник вовремя подключился к атаке своей команды и нанес решающий удар – 1:0. После, у бело-голубых было еще несколько моментов для гола, но счет остался прежним до финального свистка.

«Динамо» 2003 г.р. – «Строгино» - 2:0

Сразу несколько нападающих нашей команды по разным причинам не смогли принять участие в матче, и Дмитрию Половинчуку было необходимо провести ротацию состава. На позицию центрального форварда вышел Дмитрий Малыгин. Но голы в этом матче забивали другие футболисты, и все мячи пришлись на первую половину встречи: получив передачу с левого фланга и оказавшись перед воротами, счет открыл Даниил Фомин, для него этот гол стал дебютным в чемпионате. Так же, как и для автора второго мяча, Даниила Михайлина - игрок «Динамо» реализовал выход один на один и удвоил преимущество в счёте. Решив все проблемы в 1-м тайме, динамовцы сыграли по счету во втором и добились уверенной победы, которая, конечно, не заставляет забыть о поражении от «Спартака», но позволяет с уверенностью смотреть в будущее.

• 28.03.2020 14:45:00

Пришло время выявить самый классный гол среди футболистов из команды Алексея Шерстнёва