ЮФЛ: первое поражение в турнире 18.09.2019

ЮФЛ: первое поражение в турнире

В среду, 18-го сентября, состоялись матчи 6-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

После продолжительной паузы на сборные, «Динамо» U-17 предстояло возобновить чемпионат на выезде против «Академии Коноплёва».

«Динамо» U-17 – «Академия Коноплёва» - 2:3 (1:2)
Голы «Динамо»: Малыгин, Владимиров.
Состав «Динамо»: Купцов, Кутицкий (к), Владимиров, Караев (Жуковский, 72), Звонков (Япрынцев, 27), Пикарев, Мальцев (Гильдеев, 77), Захарян, Зехов (Михайлин, 66), Малыгин, Джиоев (Гладышев, 55).
Запасные: Яшин, Кузнецов, Кижапкин, Кравченко.

Команда Филиппа Соколинского выступала в ранге фаворита этого противостояния – первая строчка ко многому обязывает. Но сегодня, видимо, случился сбой…

Уже на 7-й минуте динамовцы пропустили мяч, что явно спутало планы бело-голубым. После этого играла успокоилась, и вплоть до 21-й минуты зрители не увидели ни единого опасного момента со стороны обеих команд. Затем счёт сравнял Дмитрий Малыгин красивым ударом с правой ноги – 1:1. Казалось бы, что дела налаживаются, но в ответной атаке хозяева поля вновь вышли вперёд.

После перерыва атакующий потенциал наших ребят был неиссякаем, но почему-то мяч оказался вновь в наших воротах: Илья Купцов немного заигрался в своей вратарской, за что поплатился пропущенным голом.

После этого соперник бросил все силы на оборону, которую было сложно вскрыть. В ход шли «стандарты», проникающие пасы, - но всё безрезультатно. Лишь в добавленное время Дмитрий Владимиров чиркнул мяч головой и установил окончательный счёт – 2:3.

«Динамо» терпит первое поражение в ЮФЛ.

• 18.11.2019 14:21:00

В воскресенье, 17-го ноября, в Сочи завершилось Первенство России среди команд МРО