"Вырвали" ничью в последнее мгновение 07.11.2018

"Вырвали" ничью в последнее мгновение

В среду, 7-го ноября, в Краснодаре состоялся первый отборочный матч на Первенство России-2019 с участием команды 2002 г.р.

Динамовцам Филиппа Соколинского "быки" оказали весомое сопротивление, результатом которого стал ничейный результат.

"Динамо" 2002 г.р. - "Краснодар" - 1:1 (0:0)
Гол "Динамо": Джиоев.

Играть на поле хозяев всегда сложно, а если тебе ещё противостоит сильный оппонент - ещё сложнее. Было ожидаемо, что "Краснодар" будет диктовать свои условия на футбольном поле, под которые пришлось подстраиваться бело-голубым. Как вы уже поняли - команде Филиппа Соколинского предстояло всю встречу действовать "вторым номером".

Первая половина матча прошла с полным преимуществом "быков". Единственный "просвет" - полу-момент в исполнении Константина Тюкавина, но и там динамовцев постигла неудача.

После перерыва действия динамовского коллектива заметно приободрились, но характер встречи в корне не поменялся - нашим ребятам по-прежнему надо было обороняться большую часть времени. Порой, были и ошибки - это назначенный 11-метровый удар, который, к счастью, не был реализован хозяевами поля; а также пропущенный мяч за шесть минут до финального свистка.

Но стоит отметить, уже в который раз, что "Динамо" - это команда с характером. Наши футболисты бились до последнего и их старания были вознаграждены  - на последней минуте Арсен Джиоев после углового сравнял счёт в первом отборочном матче на Первенство России-2019 - 1:1.

Кто поедет на финальный турнир в следующем году - решится уже в Москве 12-го ноября.

• 19.11.2018 14:03:00

2003 и 2004 гг.р. предстоит сыграть с ведущими футбольными академиями Голландии

• 19.11.2018 13:38:00

Состоялись заключительные матчи группового этапа в юношескую Лигу Чемпионов УЕФА