Кубок Москвы: 1/4 финала с "Химками" Online 04.09.2018

Кубок Москвы: 1/4 финала с "Химками" Online

В среду, 5-го сентября, на одном из полей УТБ ВТБ "Новогорск-Динамо" состоится четвертьфинальный поединок Кубка Москвы им. Р.Фульды с участием команды 2005 г.р.

Соперником динамовцев под руководством Павла Фигона станут сверстники из "Химок".

Напомним, что в 1/8 бело-голубые с крупным счётом обыграли зеленоградский "Спутник". А наш оппонент по следующему раунду одержал победу над  "Строгино-2" - 2:1.

Четвертьфинальный матч начнётся в 15:30. Предлагаем вам альтернативу в случае отсутствия возможности похода на стадион - прямую трансляцию на нашем YouTube-канале.

• 19.11.2018 14:03:00

2003 и 2004 гг.р. предстоит сыграть с ведущими футбольными академиями Голландии

• 19.11.2018 13:38:00

Состоялись заключительные матчи группового этапа в юношескую Лигу Чемпионов УЕФА