Гол Школика помог тотально разгромить Бахрейн 01.03.2018

Гол Школика помог тотально разгромить Бахрейн

В среду, 28-го февраля, юношеская сборная России U-17 сыграла против сверстников из Бахрейна в рамках очередной встречи международного турнира – «Кубок ОАЭ».

Уже спустя считанные минуты россияне сняли все вопросы о победителе противостояния. Оставалось лишь гадать – с каким именно счётом завершится матч.

Россия U-17 – Бахрейн – 11:1 (6:1)

Голы сб.России: Маркитесов (2), Кутовой (4), Школик, Сунгатулин, Репях, Севикян, Хубулов.

Состав сб.России: Ещенко (к), Герчиков, Никитенков (Сильянов, 64), Сунгатулин (Хасанов, 56), Репях (Школик, 46), Кутовой, Сухарев (Шарков, 46), Литвинов, Маркитесов, Сентюрин (Воротников, 46), Хубулов (Севикян, 46).

С первых минут на этот поединок тренерский штаб выставил состав, в котором отсутствовали динамовские фамилии. Впрочем, россиянам это не помешало уже к концу 1-го тайма повести в счёте со значительным преимуществом цифрового эквивалента.

Когда вопрос о победителе был снят, Михаил Полишкис в перерыве сделал ряд замен. И тут на поле уже появился Игорь Школик, который заметно «освежил» атаку, и отметился забитым мячом.

На 56-й минуте в игру вступил Бобуршох Хасанов, который так же привнёс остроты действиям сборной России. Даже мог поразить ворота Бахрейна дальним ударом, но голкипер соперника умудрился как-то поймать мяч.

В заключительном матче «Кубка ОАЭ», который состоится 2-го марта, россияне сыграют с хозяевами из сборной ОАЭ. Начало в 18:00.

• 21.09.2018 13:18:00

В пятницу, 21-го сентября, утром состоялся первый полуфинальный поединок Кубка РФС

• 20.09.2018 15:52:00

В предстоящий уикенд состоятся матчи 14-го тура Летнего Первенства "Клубной Лиги"