Россияне 2001 г.р. разыграют 10-12 места «Кубка Развития» 24.01.2018

Россияне 2001 г.р. разыграют 10-12 места «Кубка Развития»

Увы, сборная России U-17 на «Кубке Развития» потерпела два поражения подряд на групповом этапе.

Команде под руководством Михаила Полишкиса придётся довольствоваться матчами за 10-12 места. Впрочем, не будем о грустном. Посмотрим на игровое время, полученное динамовцами в этих двух встречах.

Россия U-17 – Словакия – 0:2 (0:1)

Состав сб.России: Марков, Сильянов, Никитенков, Сунгатулин (Прохин, 69), Шарков (Герчиков, 41), Усанов, Мирошниченко (Косарев, 41), Конев (Школик, 41), Сентюрин (Оганесян, 69), Сухарев, Бакалюк.

Первое изменение в составе по сравнению с матчем против Израиля сразу бросилось в глаза – это вратарская позиция. Пётр Кудаковский остался в запасе. Что касается динамовских полузащитников, то Алексей Усанов провёл на поле всю игру и отличился лишь полученным «горчичником», а вот Игорь Школик сыграл только 2-й тайм.

Россия U-17 – Исландия – 0:1 (0:0)

Состав сб.России: Кудаковский, Герчиков, Сильянов, Никитенков (к), Сунгатулин, Школик, Шарков, Оганесян (Усанов, 41), Косарев (Конев, 65), Сентюрин (Колотиевский, 65), Мирошниченко (Бакалюк, 41).

В заключительном поединке группового этапа «Кубка Развития» место в воротах вновь занял динамовец Пётр Кудаковский. А вот в средней линии произошла своеобразная рокировка: теперь капитан «Динамо» 2001 г.р. Школик провёл на поле всю встречу, а вот Усанов вышел после перерыва и сыграл до финального свистка.

Следующий матч россияне сыграют в пятницу, 26-го января, за 10-12 места.

• 22.05.2018 13:48:00

В среду, 23 мая, три команды Академии сыграют в перенесённых матчах Летнего Первенства