Кубок РФС: завершим групповой этап матчем с «Анжи» Online 20.11.2017

Кубок РФС: завершим групповой этап матчем с «Анжи» Online

Сегодня, 20-го ноября, команда Академии «Динамо» 2000 г.р. проведёт заключительную встречу группового этапа Кубка РФС против сверстников из «Анжи».

На данный момент коллектив из Махачкалы лидирует в группе «D», имея в своём активе шесть турнирных баллов. Мы идём на второй строчке, но нашем счету всего лишь три очка, благодаря победе над «Уфой».

Для того чтобы выйти в четвертьфинал всероссийского соревнования, бело-голубым позарез нужна победа над «Анжи». К сожалению, эта задача заметно усложнилась из-за отсутствия ряда игроков, выбывших из-за травм. Ну, ничего! Мы всё равно верим в команду!

Присоединяйтесь к прямой трансляции этой встречи. Будем болеть за динамовцев все вместе у экранов монитора. Начало в 14:00.