«Бесков и его команда»: вышли из группы со 2-го места 15.11.2017

«Бесков и его команда»: вышли из группы со 2-го места

В среду, 15-го ноября, команда 2004 г.р. под руководством Павла Алпатова сыграла заключительную встречу группового этапа против сверстников из «Спартака». Этот матч стал решающим в распределении мест в квартете.

Фото...

К сожалению, показав весьма содержательный футбол, особенно во второй половине поединка, наши ребята не смогли набрать ни одного турнирного балла, чтобы выйти из группы в ранге лидера.

«Динамо» 2004 г.р. – «Спартак» - 1:2 (0:1)

Гол «Динамо»: Кривенко.
Состав «Динамо»: Давыдов, Рухмаков И., Рухмаков М., Матвеев (Головачев), Дятлов, Донсков (Меньшов), Иванов (Черепанов), Бабаев, Кузьминов (Кожин), Гриненко (Перфилов), Голиков (Кривенко).

Комментарий  главного тренера команды 2004 г.р. Павла Алпатова:

- Сегодняшним матчем мы можем быть довольны, особенно 2-м таймом. Если брать атакующие действия нашей команды, то по сравнению с предыдущими играми, мы прибавили в контроле мяча и создании голевых моментов с помощью фланговых атак.

«Спартак» - хорошо организованная команда, но, на мой взгляд, мы сами допустили ошибки, которые привели к пропущенным голам.

В ошибках нет ничего страшного. Главное, как мы на них реагируем, и что делаем для того, чтобы снова взять мяч под контроль. Ведь мы должны занимать минимальный отрезок времени на эти переходы.

Завтра у всех участников на турнире выходной. А вот 17-го ноября пройдут полуфиналы. Нашим соперником стал «Локомотив», занявший первое место в группе «Б». Начало в 13:45.