«Бесков и его команда»: очередная победа бело-голубых 14.11.2017

«Бесков и его команда»: очередная победа бело-голубых

Во вторник, 14-го ноября, в рамках второго игрового дня международного турнира «Бесков и его команда», динамовцы встретились со сверстниками из махачкалинского «Анжи».

В преддверии матча команда Павла Алпатова была неоспоримым фаворитом. Только вот игра в 1-м тайме никак не могла подтвердить сей факт. Порой, соперник действовал опаснее, чем бело-голубые и даже мог повести в счёте. К нашему счастью, этого не случилось.

Проведя в перерыве ряд замен, действия нашей команды в атаке заметно преобразились, что и послужило победе динамовцев с уверенным счётом.

«Динамо» 2004 г.р. – «Анжи» - 3:0 (1:0)

Голы: Бабаев, Голиков, Меньшов.
Состав «Динамо»: Давыдов, Рухмаков И., Сафронов (Кожин), Головачев, Ибрагимов (Иванов), Дятлов, Перфилов (Шарецкий), Бабаев (Меньшов), Ахмеджанов (Донсков), Черепанов, Голиков (Пашков).

Комментарий главного тренера команды 2004 г.р. Павла Алпатова:

- К сожалению, сегодня мы можем быть довольны только счётом на табло и индивидуальными действиями отдельно взятых футболистов.

Командная игра у нас сегодня не получилась. На это повлияло множество факторов, которые мы разберём внутри нашей команды.

Единственное, порадовало только то, что даже в неудачно складывающемся матче, у нас нашлись личности, которые смогли переломить ход встречи.

В среду, 15-го ноября, в очном противостоянии сойдутся два лидера группы «А» - «Динамо» и «Спартак», которые разыграют между собой первую строчку. Начало в 11:15. Матч будет показан в прямом эфире.

• 18.11.2017 22:51:00

Завершился XIII розыгрыш международного турнира – «Бесков и его команда»

• 18.11.2017 18:43:00

В субботу,18 ноября, на полях ОК «Лужники» состоялись товарищеские матчи против ФШМ