Футболисты 2000 г.р. приняли участие в матче против «Урала» 03.11.2017

Футболисты 2000 г.р. приняли участие в матче против «Урала»

В четверг, 2-го ноября, состоялся матч 16-го тура Молодёжного Первенства среди клубов РФПЛ – «Урал» - «Динамо». Встреча завершилась победой бело-голубых со счётом 2:0.

Динамовцы под руководством Николая Ковардаева завладели преимуществом с первых минут и уже в 1-м тайме решили исход противостояния. Характер поединка позволил тренерскому штабу дать шанс проявить себя ряду футболистов, находящихся ещё в стане Академии «Динамо».

«Урал» (мол.)  – «Динамо» (мол.) - 0:2 (0:2)

Голы: Катрич (п), Бурыкин.

Состав «Динамо»: Зириков (Косаревский, 84), Панин (Цесь, 71), Зорин, Калачев, Ненахов (к), Денисов, Демьянов, Катрич (Челидзе, 37), Грулев (Гоманюк, 74), Лацевич (М.Обольский, 90), Бурыкин (Агеев, 70).

Запасные: Слепов.

В стартовом протоколе значились сразу две фамилии ребят 2000 г.р. – Илья Калачёв и Богдан Зорин отыграли в обороне с первой и до последней минуты поединка. Последний дебютировал за «молодёжку» на глазах у родителей, проделавших долгий путь на машине из Ижевска.

В результате полученного повреждения Анатолий Катрич попросил замену на 37-й минуте. Вместо него в атаке начал действовать Георгий Челидзе.

Затем, на 70-й минуте ещё одного автора забитого мяча Кирилла Бурыкина сменил Михаил Агеев; а на 74-й  - в игру вступил Илья Гоманюк, заменивший Вячеслава Грулёва.

Следующий матч динамовцы проведут в «родных стенах» против «Ахмата» 17-го ноября.

• 18.11.2017 22:51:00

Завершился XIII розыгрыш международного турнира – «Бесков и его команда»

• 18.11.2017 18:43:00

В субботу,18 ноября, на полях ОК «Лужники» состоялись товарищеские матчи против ФШМ