Илья Гоманюк отличился за «молодёжку» бело-голубых 09.08.2017

Илья Гоманюк отличился за «молодёжку» бело-голубых

Во вторник, 8-го августа, под испепеляющей жарой в Батайске прошёл матч 5-го тура Молодёжного Первенства среди клубов РФПЛ – «Ростов» - «Динамо».

К сожалению, дубль бело-голубых не смог совладать с соперником, привыкшим к таким экстремальным условиям. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Единственный мяч в актив динамовцев записал Илья Гоманюк, реализовав момент на 84-й минуте.

«Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Динамо» (Москва) – 3:1 (3:0)

Голы «Динамо»:  Гоманюк.

Состав «Динамо»: Зириков, Слепов, Калачев (Панин, 45), Евгеньев, Калугин, Москвичев, Ненахов, Липовой (Беляков, 58), Грулев (Гоманюк, 31), Лацевич (Челидзе, 44), Обольский (к) (Бурыкин, 45)
Запасные: Косаревский.

Со стартовым свистком на поле вышли сразу два футболиста 2000 г.р. – Илья Калачёв и Владимир Москвичёв. Если первый провёл на поле лишь тайм, то второй воспитанник Академии «Динамо» отыграл всю встречу с начала и до конца.

Уже по ходу первой половины встречи тренерский штаб во главе с Дмитрием Хохловым старался как-то «освежить» атаку и выпустил на 31-й минуте Илью Гоманюка, который в последствие отличился, а затем в игру вступил на 44-й минуте Георгий Челидзе.

Подробнее о матче динамовской «молодёжки» на официальном сайте.