Футболисты 2000 г.р. приняли участие в матче против «Амкара» 04.08.2017

Футболисты 2000 г.р. приняли участие в матче против «Амкара»

В пятницу, 4-го августа, молодёжный состав ФК «Динамо» под руководством Дмитрия Хохлова провёл встречу против пермского «Амкара» в рамках 4-го тура Чемпионата России.

Бело-голубые после нулевой ничьи в Грозном просто обязаны были «подлатать» своё положение в турнирной таблице. Домашняя победа против очередного соперника пришлась очень кстати.

«Динамо» (мол.) – «Амкар» (мол.) – 4:1 (2:0)

Голы «Динамо»: Лацевич (2), Обольский Н., Липовой.

Состав «Динамо»: Зириков (Косаревский, 78) – Слепов (Панин, 62), Евгеньев, Калугин, Ненахов (Цесь, 82) – Москвичёв (Бурыкин, 65), Кузьмин, Грулёв (Агеев, 76), Липовой (Гоманюк, 75), Лацевич (Челидзе, 80) – Н.Обольский (к).
Запасные: Калачёв, Ермолин, Зорин, Беляков.

Обратим наше внимание, прежде всего, на состав и на участие воспитанников Академии «Динамо» 2000 г.р. В течение нескольких матчей с первых минут на поле в центре обороны выходил Илья Калачёв. В этот раз динамовский защитник остался на скамейке запасных. Зато со стартовым свистком в опорной зоне вышел Владимир Москвичёв, отыгравший поединок вплоть до 65-й минуты. К тому времени, когда уже счёт был 4:0, тренерский штаб стал давать шанс за шансом остальным «академикам». Таким образом, Илья Гоманюк и Михаил Агеев вступили в игру на 75-й минуте; Георгий Челидзе – на 80-й; и Святослав Цесь – на 82-й.

Также, в заявку на матч из старшей команды Академии попали – Даниил Ермолин и Богдан Зорин.

С полной гаммой событий можно ознакомиться на официальном сайте.

• 23.08.2017 19:38:00

В среду, 23 августа, завершился групповой этап международного турнира «Petersburg Cup»

• 23.08.2017 15:45:00

На стадионе «Октябрь» состоялся необычный матч с участием команды Виталия Гришина