Динамовцы поучаствовали в разгроме команды Приморского края 31.07.2017

Динамовцы поучаствовали в разгроме команды Приморского края

В понедельник, 31-го июля, сборная Москвы U-15 провела стартовый матч группового этапа на Спартакиаде среди учащихся.

Первым соперником команды Владимира Скокова стали сверстники из Приморского края. Матч завершился разгромом соперника со счётом 5:0, в котором не обошлось без голов футболистов Академии «Динамо».

Москва – Приморский край – 5:0 (3:0)

Голы: Аванесян, Шаповалов, Савинов, Галкин, Тюкавин.

Состав сб. Москвы: Сычёв, Попкович, Давыдов, Шмаков, Долгушин, Аванесян, Степаненко, Савинов, Гринюк, Шаповалов, Голятов.

Запасные: Яворский, Молодняков, Матвеев, Мазур, Тюкавин, Галкин, Конюхов.

Наши футболисты 2002 г.р. начали эту встречу на скамейке запасных, и получили свой шанс сразу же после перерыва. Тренерский штаб с заменами не ошибся – динамовцы активно действовали на поле и заметно освежили атаку столичного коллектива. Результатом стали два забитых мяча. Константин Тюкавин слёта поразил ворота Приморского края прямиком в дальний угол, а Владислав Галкин замкнул подачу коленом, что выглядело достаточно эффектно.

Будем продолжать следить за успехами сборной Москвы. Уже завтра, 1-го августа, сыграем в поединке против Самарской области.