Очередная крупная победа в исполнении динамовцев 06.07.2017

Очередная крупная победа в исполнении динамовцев

В четверг, 6-го июля, команда «Динамо» 2000 г.р. провела очередной стыковой матч финального турнира Первенства России за 17-20 место.

На этот раз разгром был зафиксирован против сверстников из «Тюмени».

«Динамо» 2000 г.р. – «Тюмень» - 5:0 (2:0)

Голы: Глущенков (2), Агеев (2), Гоманюк.
Удаление: Иваньков.
Состав «Динамо»: Афанасьев, Цесь, Глущенков, Иваньков, Козлов, Москвичев (Шепелев), Челидзе, Гоманюк, Крохин (Новичихин), Агеев, Ершов (Гарновский).
Запасные: Сангаре.

С первых минут наша команда стала постепенно овладевать преимуществом, и стараться острыми проникающими передачами создать моменты для взятия ворот. У динамовцев это неплохо получалось – все удары шли в створ, но обходилось без голов. «Тюмени» оставалось обороняться всей командой на своей половине поля и наблюдать за атакующими действиями бело-голубых.

Первый результативный удар в исполнении наших ребят случился на 25-й минуте: подачу с углового флажка замкнул защитник Глущенков. Спустя пять минут свои «плоды» дали позиционные атаки, одна из которых завершилась проникающим пасом Челидзе, который вывел Агеева на ударную позицию – 2:0.

К сожалению, не обошлось без неприятностей. За несколько минут до перерыва Иваньков получил прямую красную карточку за неспортивное поведение, и оставил свою команду в меньшинстве.

Вторая половина встречи прошла в том же ключе. Даже численное превосходство в составе не помогло тюменцам создать то, что имело бы весомую опасность вблизи ворот динамовской команды. Зато команда Сергея Чикишева с удовольствием атаковала, невзирая на проливной дождь. Челидзе отметился ещё двумя голевыми передачами, позволив Агееву и Глущенкову оформить по дублю. Также, ещё один мяч забил Илья Гоманюк. Итоговый счёт – 4:0.

Заключительный поединок бело-голубые сыграют в субботу, 8-го июля, против «Томи».

• 20.09.2017 20:42:00

В среду, 20-го сентября, команда 2002 г.р. провела перенесённую игру 9-го тура Летнего Первенства