В матче за 3-е место "Chertanovo Cup" сыграем с "Локомотивом" 05.04.2017

В матче за 3-е место "Chertanovo Cup" сыграем с "Локомотивом"

В среду, 5-го апреля, команда Академии "Динамо" под руководством Юрия Аксёнова сыграла полуфинальный поединок 1-го розыгрыша всероссийского турнира "Chertanovo Cup".

Соперником стали хозяева соревнований - сверстники из "Чертаново".

"Динамо" 2007 г.р. - "Чертаново" - 0:2 (0:0)

В голове у ребят наверняка всплывали воспоминания о разгромном поражении от "чертят" в Зимнем Первенстве "Клубной Лиги". Но они этого никак не показывали, выйдя настроенными взять реванш с долей невозмутимости.

Запала хватило лишь на первую половину встречи: соперник не создал ничего опасного у наших ворот, да и бело-голубые не очень-то уповали на атаки, предпочитая балансировать с мячом в центральной зоне.

Всё переменилось после перерыва. "Чертаново" в первые минуты забили сначала первый мяч, а затем, почувствовав нервозность юных динамовцев, вколотили нам второй гол.

От уверенности в своих силах у наших малышей не осталось ни следа. Многое стало не получаться, терялся мяч в простых ситуациях, да и создать хоть один опасный момент не было возможности. На табло так и остались гореть 0:2 в пользу хозяев поля.

Завтра, 6-го апреля, в поединке за "бронзу" команда Юрия Аксёнова сыграет с "Локомотивом". Стартовый свисток прозвучит в 12:15.

• 29.05.2017 20:51:00

В среду, 31-го мая, динамовцы проведут перенесённые матчи 8-го тура Летнего Первенства