Календарь Первенства Москвы по футболу 

среди команд футбольных школ «Клубной лиги»

Дата - Время

хозяева

гости

2003 и 2004 г.р.

                                                     1 тур

 

 29/30 августа

Локомотив

Химки

 

 

ДИНАМО

ФШМ

 

 

Спартак

Родина

 

 

ЦСКА

Локомотив-2

 

                                  *

Чертаново

Строгино

юфл

                                                     2 тур

 

 5/6 сентября        *

Локомотив

ДИНАМО

юфл

 

Химки

Строгино

 

 

Локомотив-2

Чертаново

 

 

Родина

ЦСКА

 

 

ФШМ

Спартак

 

                                                     3 тур

 

 12/13 сентября     **

ДИНАМО

Химки

9.09

                                   *

Спартак

Локомотив

юфл

                                   **

ЦСКА

ФШМ

9.09

                                   **

Чертаново

Родина

9.09

                                   **

Строгино

Локомотив-2

9.09

                                                    4 тур

 

19/20сентября       *                                                                 

Локомотив

ЦСКА

юфл

                                    

Химки

Локомотив-2

 

                                    *

ДИНАМО

Спартак

юфл

                                    **

Родина

Строгино

23.09

                                    **

ФШМ

Чертаново

23.09

                                                     5 тур

 

26/27сентября        **

Спартак

Химки

7.10

                                    *

ЦСКА

ДИНАМО

юфл

                                    *

Чертаново

Локомотив

юфл

                                    **

Строгино

ФШМ

7.10

 

Локомотив-2

Родина

 

                                                     6 тур

 

 3/4октября             *

Локомотив

Строгино

юфл

 

Химки

Родина

 

                                    *

ДИНАМО

Чертаново

юфл

                                    *

Спартак

ЦСКА

юфл

 

ФШМ

Локомотив-2

 

                                                    7 тур

 

 10/11 октября

ЦСКА

Химки

 

                                    *

Чертаново

Спартак

юфл

                                    *

Строгино

ДИНАМО

юфл

 

Локомотив-2

Локомотив

 

 

Родина

ФШМ

 

                                                     8 тур

 

17/18октября          **

Локомотив

Родина

14.10

 

Химки

ФШМ

 

                                    **

ДИНАМО

Локомотив-2

14.10

                                    *

Спартак

Строгино

юфл

                                    *

ЦСКА

Чертаново

юфл

                                                     9 тур

 

 24/25октября         **

Чертаново

Химки

7.11

                                    *

Строгино

ЦСКА

юфл

                                    **

Локомотив-2

Спартак

7.11

                                    **

Родина

ДИНАМО

7.11

                                    **

ФШМ

Локомотив

7.11


* - матчи команд 2003 и 2004 годов рождения проходят в рамках Первенства ЮФЛ

** - матчи команд 2003 и 2004 годов рождения проходят в определенные даты, указанные отдельно




Новости

  • 21.10.2020 10:45:00

    Сегодня празднует День Рождения комментатор и ведущий YouTube-канала Академии «Динамо»

    читать дальше →
  • 18.10.2020 20:16:00

    Сегодня, 18-го октября, в Юношеской Футбольной Лиге состоялся 6-й тур

    читать дальше →
смотреть все новости →