РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК - ДИНАМО-2

Расписание игр "Динамо-2"




Расписание игр "Академии Динамо"



ПРОГРАММА

проведения учебно-тренировочных занятий, теоретических занятий и

организационных мероприятий

«Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»


Изменения в программе возможны в связи с изменением программы учебно-тренировочных занятий и организационных мероприятий «Футбольной Академии «Динамо» имени Л.И.Яшина», неблагоприятными погодными условиями, непредвиденными обстоятельствами.


13 сентября

Понедельник

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина»:


База "Новогорск"

17.00-18.30 Молодежная команда, ЮФЛ-1

18.30-20.00 ЮФЛ-2 / 2006 г.р.


Лужники поле №2

17.30-19.00 ½ 2013 г.р.


Лужники поле №3

16.00-17.30 ½ 2008 г.р.


Лужники поле №4

16.00-17.30 2009 г.р. / 2010 г.р.


Лужники поле №5

16.00-17.30 ½ 2011 г.р.

14 сентября

Вторник

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


База "Новогорск"

16.00-17.30 ЮФЛ-2 / 2006 г.р.

17.30-19.00 Молодежная команда / ЮФЛ-1


Лужники поле №4

16.00-17.30 2008 г.р. / 2009 г.р.

17.30-19.00 2010 г.р. / 2011 г.р.


Лужники поле №5

16.00-17.30 ½ 2014 г.р.

15 сентября

Среда

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


Стадион «Локомотив»

16.30 10 тур Летнее Первенство «Локомотив» - «Динамо» 2006г.р.


Стадион «Спартак»

16.00 15 тур Летнее Первенство «Спартак» - «Динамо» 2010г.р.


База "Новогорск"

16.00-17.30 ЮФЛ-1 / ЮФЛ-2

17.30-19.00 Молодежная команда


Лужники поле №4

16.00-17.30 2008 г.р. / 2009 г.р.

11.00-12.30 «Динамо» г. Махачкала

16 сентября

Четверг

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


База "Новогорск"

11.00-12.30 Молодежная команда

16.00 Товарищеская игра «Динамо»-«Динамо» г. Махачкала 2006 г.р.

17.40 Товарищеская игра «Динамо»-«Динамо» г. Махачкала 2004 г.р.


Лужники поле №4

14.30-16.00 2013 г.р. / 2014 г.р.

16.00-17.30 Набор 2015 г.р. - 2009 г.р.

17.30-19.00 2011 г.р. / 2010 г.р.

17 сентября

Пятница

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


База "Бажовия" г. Екатеринбург

11.00 (МСК) 8 тур Молодежное Первенство «Урал»-«Динамо»


База "Новогорск"

16.00-17.30 ЮФЛ-2

17.30-19.00 ЮФЛ-1 / 2006 г.р.


Лужники поле №3

16.00-17.30 2008 г.р. / 2009 г.р.


Лужники поле №4

11.00-12.30 «Динамо» г. Махачкала

16.00-17.30 2010 г.р. / 2011 г.р.


Лужники поле №5

16.00-17.30 ½ 2013 г.р.

18 сентября

Суббота

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


Стадион «Спартак»

11.00 8 тур ЮФЛ-2 "Спартак" - «Динамо»

14.00 8 тур ЮФЛ-1 "Спартак" - «Динамо»


Стадион «Спартак»

10.00 15 тур Летнее Первенство «Спартак» - «Динамо» 2008 г.р., 2009 г.р., 2011 г.р.

19 сентября

Воскресенье

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


Выходной

20 сентября

Понедельник

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина»:


База "Новогорск"

16.00-17.30 ЮФЛ-2 / 2006 г.р.

17.30-19.00 Молодежная команда / ЮФЛ-1


Лужники поле №2

17.30-19.00 ½ 2011 г.р.


Лужники поле №3

16.00-17.30 ½ 2008 г.р.


Лужники поле №4

16.00-17.30 2009 г.р. / 2010 г.р.


Лужники поле №5

16.00-17.30 ½ 2013 г.р.

21 сентября

Вторник

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


База "Новогорск"

16.00-17.30 ЮФЛ-2 / 2006 г.р.

17.30-19.00 Молодежная команда / ЮФЛ-1


Лужники поле №4

16.00-17.30 2008 г.р. / 2009 г.р.

17.30-19.00 2010 г.р. / 2011 г.р.


Лужники поле №5

16.00-17.30 ½ 2014 г.р.

22 сентября

Среда

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


База "Новогорск"

16.00-17.30 ЮФЛ-1 / ЮФЛ-2

17.30-19.00 Молодежная команда


Лужники поле №3

16.00-17.30 ½ 2007 г.р.


Лужники поле №4

16.00-17.30 2008 г.р. / 2009 г.р.

23 сентября

Четверг

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


База "Новогорск"

16.00-17.30 Молодежная команда

17.30-19.00 2006 г.р.


Лужники поле №3

16.00-17.30 ½ 2007 г.р.


Лужники поле №4

14.30-16.00 2013 г.р. / 2014 г.р.

16.30-17.30 Набор 2012 г.р. - 2009 г.р.

17.30-19.00 2011 г.р. / 2010 г.р.


Лужники поле №5

16.15-17.15 Набор 2015 г.р. - 2013 г.р.

24 сентября

Пятница

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


База "Новогорск"

15.00 10 тур Молодежное Первенство «Динамо»-«Нижний Новгород»

17.15-18.30 ЮФЛ-2

18.30-20.00 ЮФЛ-1 / 2006 г.р.


Лужники поле №3

16.00-17.30 2007 г.р. / 2008 г.р.


Лужники поле №4

16.00-17.30 2009 г.р. / 2010 г.р.


Лужники поле №5

14.30-16.00 ½ 2013 г.р.

16.00-17.30 ½ 2011 г.р.

25 сентября

Суббота

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


База "Новогорск"

11.00 9 тур ЮФЛ-2 " Динамо" - « Академия Коноплева» Самарская область

15.30 8 тур ЮФЛ-1 " Динамо" - « СШ по футболу» Краснодарский край

26 сентября

Воскресенье

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:


Лужники поле №3,№4

10.00 16 тур Летнее Первенство « Динамо» - «Химки» 





Новости

  • 18.09.2021 20:08:00

    В Сокольниках состоялось центральное противостояние 15-го тура Юношеской Футбольной Лиги

    читать дальше →
  • 18.09.2021 20:02:00

    В воскресенье, 19-го сентября, состоятся финальные матчи Кубка РФС 2007 г.р.

    читать дальше →
смотреть все новости →