Расписание игр Летнее Первенство 2 тур



РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК - ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ

Расписание игр "Юный Динамовец"



ПРОГРАММА

 проведения учебно-тренировочных занятий, теоретических занятий и  организационных мероприятий

«Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина» 

Изменения в программе возможны в связи с  изменением программы учебно-тренировочных занятий и организационных мероприятий 

неблагоприятными погодными условиями, непредвиденными обстоятельствами. Следите за обновлениями!

16 апреля

Понедельник

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:

База «Новогорск»

17.00-18.30 2004 г.р. / 2005 г.р.

18.30-20.00 2001 г.р.

Большое поле №1 «Луч»

16.00-17.30 2006 г.р. / 2007 г.р.

17.30-19.00 2008 г.р. / 2009 г.р.

Дальнее малое поле «Луч»

16.00-17.30 2010 г.р.

Ближнее малое поле «Луч

15.00-16.30 2011 г.р.

17 апреля

Вторник

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:

11.00 Совещание тренеров

База «Новогорск»

10.00-11.00 2001 г.р.

17.00-18.30 2002 г.р. / 2004 г.р.

16.00-17.00 2001 г.р.

18.30-20.00 2003 г.р.

Большое поле №1 «Луч»

16.00-17.30 2005 г.р.

17.30-19.00 2008 г.р. / 2009 г.р.

Дальнее малое поле «Луч»

14.30-16.00 2010 г.р.

18 апреля

Среда

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:

2 тур Летнее Первенство «Динамо»-«Локомотив»

База «Новогорск»

15.30 2003 г.р.

1 тур Летнее Первенство «Динамо»-«Строгино»

Стадион «Рублево»

15.00 2008 г.р.

База «Новогорск»

17.30-19.00 2001 г.р. / 2002 г.р.

Большое поле №1«Луч»

16.00-17.30 2006 г.р. / 2007 г.р.

Ближнее малое поле «Луч

15.00-16.30 2011 г.р.

Ближнее малое поле «Луч

16.30-18.00 2010 г.р.

19 апреля

Четверг

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:

База «Новогорск»

10.00-11.00 2001 г.р.

16.00-17.30 2005 г.р. / 2006 г.р.

17.30-19.00 2002 г.р. / 2004 г.р.

Большое поле №1«Луч»

16.00-17.30 2007 г.р. / 2008 г.р.

Дальнее малое поле «Луч»

15.00-16.00 2009 г.р.

Ближнее малое поле «Луч

14.30-16.00 2011 г.р.

20 апреля

Пятница

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И .Яшина»:

Стадион Академия "Спартак" Первенство России "Балтика"-"Динамо"

10.00 2001 г.р.

База «Новогорск»

17.00-18.30 2002 г.р. / 2004 г.р.

18.30-20.00 2003 г.р.

Большое поле №1 «Луч»

16.00-17.30 2005 г.р. / 2006 г.р.

17.30-19.00 2007 г.р. / 2008 г.р.

Дальнее малое поле «Луч»

14.30-16.00 2010 г.р.

16.00-17.30 2009 г.р.

21 апреля

Суббота

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:

Стадион "Перово" Первенство России "Динамо"-"Шинник"

12.00 2001 г.р.

2 тур Летнее Первенство «Динамо»-«Локомотив»

База «Новогорск»

10.00 2005 г.р., 2004 г.р., 2002 г.р.

22 апреля

Воскресенье

Учебно-тренировочные занятия детско-юношеских команд «Футбольной Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина»:

2 тур Летнее Первенство «Динамо»-«Локомотив»

Стадион «Локомотив»

10.00 2008 г.р. – 2006 г.р.



Новости

  • 19.04.2018 10:46:00

    Команда Дмитрия Половинчука начнёт борьбу за главный трофей Первенства России

    читать дальше →
  • 18.04.2018 22:38:00

    18-го апреля состоялись перенесённые матчи Летнего Первенства "Клубной Лиги"

    читать дальше →
смотреть все новости →